Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
138 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Грудное вскармливание: до 6 лет и старше?
Автор: CaneCorso в 19/12/2010 07:00:00 (3230 прочтений)


Аманда - еще одна представительница целого женского течения, адепты которого считают, что ребенка можно кормить материнской грудью хоть до 10 лет. Лишь бы ему это было на пользу.

Далее...



Жительница деревушки Хемингфилд в Южном Йоркшире теперь встает очень рано. Ее малышу нужно хорошенько подкрепиться грудным молоком, тем более что на улице очень холодная погода, из-за которой прохладно даже в доме. Маленькому Уильяму всего пять месяцев, и он очень любит мамино молоко.

Но свою порцию просит и старший сын Джонатан, еще один любимый малыш Аманды. Правда, этому малышу целых шесть лет, и он уже ходит в школу, однако отказать себе в удовольствии припасть к маминой груди он не может. Тем более что Аманда против этого ничуть не возражает, даже наоборот - она целиком за долгое грудное вскармливание.

Вот почему она никогда не отправляет Джонатана за молоком в холодильник, а просто поднимает блузку с другой груди и дает обоим мальчикам возможность напиться. Первую попытку отучить Джонатана от материнской груди Аманда предприняла еще, когда мальчику было три года. Но он нипочем не хотел отказываться от этой "вкуснятины" - грудного вскармливания. А тут еще подоспел и его младший брат, так что ему было с кем скооперироваться.

"Знаю, что многие люди считают это странным, - говорит 29-летняя Аманда. - Но мне кажется, что все естественно, да и я такая не одна. Сегодня многие женщины кормят своих детей грудью несколько первых лет их жизни. Правда, одновременно давать двум мальчишкам молоко мне довольно трудно, так как им надо ложиться в определенную позицию".

Британия является одной из худших стран Европы по уровню кормления грудным молоком. Вот почему пропаганда этого способа детского питания здесь ведется очень активно. Врачи настойчиво убеждают мам не отказывать малышам в этом их законном "лакомстве", которое защищает детский организм от многих болезней. И некоторые мамы воспринимают рекомендации слишком буквально.


medikforum.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости