Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
536 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

Shadyboy, B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : В Европе снегопады привели к транспортному коллапсу
Автор: CaneCorso в 23/12/2010 07:00:00 (2027 прочтений)


Непрекращающиеся снегопады в Европе вызвали транспортные проблемы. Резко возросло число ДТП, коммунальные службы не успевают расчищать дороги, аэропорты вынуждены отменять рейсы.

Далее...



Часть рейсов в Лондон задержали компании «Аэрофлот» и «Трансаэро», кроме того, самолеты не летят во Францию. Так же задерживаются самолеты на прибытие из стран Европы, попавших под удар стихии.

Постепенно аэропорты пытаются восстановить воздушное сообщение, аэропорты и железнодорожные терминалы возвращаются к привычному графику работы, несмотря на то, что отмены рейсов и перебои в движении поездов все еще возможны. Представители лондонского аэропорта Хитроу заверили, что большинство рейсов вылетит по расписанию. В главном транспортном авиаузле Европы — немецком Франкфурте-на-Майне — ситуация в целом тоже выглядит обнадеживающе, лучше, чем несколько дней назад. В администрации аэропорта заявили, что сегодня были отменены лишь 70 рейсов из 1,3 тыс. запланированных, в то время как накануне число отмен достигало 550, передает Associated Press.

Издание The Local сообщает, что в воскресенье в одном только Стокгольме зарегистрировано 26 случаев ДТП, возникших из-за скопления снега на дорогах, который коммунальные службы не успевают убирать.

Как сообщает Abendzeitung, Франция, Бельгия и Люксембург запретили въезд на свою территорию грузовиков и фур из других государств. В связи с многочисленными заторами на трассах нагрузка на железнодорожный транспорт возросла: в Германии многие поезда отправляются переполненными, некоторые рейсы задержаны или отменены.


news.mail.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости