Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
482 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

vlad, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Европу ждет новый кризис
Автор: CaneCorso в 09/01/2011 07:00:00 (2926 прочтений)


В случае, если не будет решена проблема суверенных долгов, в Европе, буквально через несколько месяцев начнется новая волна кризиса. Это предполагается, что он коснется и российской экономики, так как компании будут лишены внешних источников финансирования.

Такую мысль высказал главный аналитик по экономикам развитых стран BofA Merrill Lynch Этан Харрис. Он поянил, что кризис вызовет долговой кризис небольших государств: Испании, Португалии, Греции.

Далее...



Этан Харрис ждет, что экономика России в 2011-2012 годах будет расти по 4-4,5% в год.

«Мы полагаем, что, как многие развивающиеся рынки, Россия будет испытывать инфляционное давление, кроме того, возможно повышение ставок Центральным банком. Однако экономику страны будет поддерживать сильный товарный рынок», - рассказал Этан Харрис.

По его словам, если Европа не сможет решить проблемы с суверенными долгами, новый кризис начнется в ближайшие месяцы и может затянуться.

«При всем уважении, Евросоюз продолжает принимать меры, которые, в действительности, не решают проблем рынка и экономики, и мы серьезно обеспокоены тем, что происходит с европейскими банками. Пока у Евросоюза нет всестороннего решения банковской проблемы. Это означает, что через несколько месяцев кризис вернется», - пояснил Этан Харрис.


internovosti.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости