Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
342 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Майкл Дуглас победил рак
Автор: CaneCorso в 12/01/2011 07:00:00 (1915 прочтений)


Голливудский актер Майкл Дуглас (Michael Douglas), у которого в августе прошлого года диагностировали рак гортани четвертой степени, заявил в телеинтервью, что в результате лечения болезнь отступила.

Далее...



“Я отлично себя чувствую и испытываю огромное облегчение. Опухоль исчезла. Правда, отныне мне придется ежемесячно проходить осмотр, так что о полной эйфории речь не идет. Возможно, еще пара месяцев уйдет на проверку. В общем, последние полгода были дикой гонкой”, — цитирует слова актера РИА Новости.

Дуглас признался, что до сих пор ощущает побочные эффекты химиотерапии, но, по сути, они сводятся к сухости во рту, подчас мешающей спать. Сильно похудевший за время болезни актер, уже смог вернуть часть потерянных килограммов. “Судя по тому, что мне известно об этом виде рака, полагаю, что шансы мои на победу довольно велики. Мне вообще повезло с наследственностью: моей маме — 88, отцу — 94. Но в любом случае я понял, что подошел к третьему акту, и понял, что времени осталось немного, и тратить его надо с умом”, — заключает Дуглас.

Помимо забот о здоровье и возвращении ушедших килограммов, актер готовится к съемкам у Стивена Содерберга. Ему досталась роль шоумена и пианиста Либераче, скончавшегося от СПИДа в 1987 году. В ближайшие выходные Дуглас собирается присутствовать на церемонии вручения “Золотых глобусов”. Он выдвинут на премию за лучшую роль второго плана в фильме Оливера Стоуна “Уолл-стрит: Деньги не спят”. Картина вышла в прокат как раз после того, как стал известен диагноз актера.

Болезнь не оставила знаменитого актера равнодушным. Он начал кампанию, чтобы помочь исследованиям в области заболеваний раком. Дуглас призывает людей тщательнее следить за своим здоровьем и проходить регулярные обследования, чтобы предотвратить опасную болезнь на стадии зарождения.


dni.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости