Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
318 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : На Марсе обнаружены новые следы цивилизаций
Автор: CaneCorso в 13/01/2011 07:00:00 (2679 прочтений)


Недавно был обнаружен странный объект на поверхности Марса. Снимок этого образования вызвал множество вопросов. Данное образование имеет форму пирамиды с правильным многоугольником в основании. Что говорит об искусственном его происхождении.

Далее...



Данный факт можно считать необычным, потому что это образование было зафиксировано посреди замерзшего океана. Его появление связано с выветриванием породы, что, безусловно, говорит о давнем пребывании данного предмета на поверхности планеты. То есть предмет появился на Марсе задолго до начала его изучения современной наукой.


Также был обнаружен еще один предмет, имеющий туже природу, но по форме явно напоминающий «дверь», который также находится на поверхности одного из замерзших океанов. Появление такого предмета вызывает полное недоумение.

Что можно считать еще один доказательством того, что жизнь на этой планете существовала ранее. А это значит, что изучение Марса является очень перспективным направлением современной науки. И давний вопрос есть ли жизнь на Марсе? Еще не закрыт!


tainamira.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости