Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
314 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Послепраздничная распродажа: опять скорей, опять успей
Автор: mumi в 18/01/2011 07:20:00 (3225 прочтений)


Что и говорить, скидки - дело хорошее, а по нашим временам и по нашим зарплатам так и вообще необходимое. В том числе и на елочные украшения, разные рождественские и новогодние штучки для интерьера. Я, например, в последние годы покупаю их впрок именно во время скидок. Вопрос в том, когда эти скидки начинаются и заканчиваются.

Далее...



Например, захожу я в нарвскую большую «Максиму» на Креэнхольми 6 января и обнаруживаю, что распродажа рождественских товаров уже закончена. Причем, работники магазина спешно пакуют коробки с нераспроданным товаром, хотя на него и есть покупатели. Не одна я, конечно, другие посетители торгового зала тоже активно интересуются. Но, увы, опоздали. Хотя почему бы рядовому потребителю не дать времени отдышаться от предпраздничных забот и подарить возможность спокойно выбрать товар по разумным ценам. Магазин тоже бы внакладе не остался, думаю.

С другой стороны, в этой поспешной смене цен - вчера за 100 крон, а сегодня уже за 20, хотя то же самое, не лучше, не хуже - на мой взгляд, есть какая-то насмешка над покупателем. Понятное дело, дорог елочный шарик к новогоднему столу. И все же, читала я, не зря большие распродажи елочных украшений проходят в Европе летом. Как-то это более уважительно к нам, потребителям, которые и так уже давно раскусили, что нет никаких рождественских скидок в принципе, а есть только построждественские. Но не начинать же их прямо на следующий день после праздника и не проводить в таком вот темпе - скорей, успей..! Как-то это не очень уважительно по отношению к нам, клиентам.

Впрочем, о чем это я? Экономика-то в нашей стране рыночная!


Антонина Вредная


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости