Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
263 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Как испортить отношения
Автор: CaneCorso в 08/02/2011 07:00:00 (2157 прочтений)

Хочется романтики и любви? Да, сезон такой. К примеру, я, как бы не хотела, никак не могу добиться долговременных отношений, только спустя какое-то время смогла понять, по каким причинам не складывались у меня отношения с молодыми людьми.

Оказалось, что есть примерно шесть способов испортить даже самый зажигательный роман.

Далее...



1 – Стать его отражением
Вот представьте ситуацию: он учится или работает с вами, неожиданно вспыхивают чувства и начинается: он читает вам стихи, ходит с вами на выставки, полностью вводит вас в его культурную программу. Тогда и вам хочется ему соответствовать, и вы начинаете либо подражать ему, либо так же во все сферы внедряться, сочиняя стихи, читая философские книги.

НО
Тогда ему становится скучно и неинтересно, ведь, возможно в вас его заинтересовало именно то, что вы другая, что он может дать вам то, о чем вы сами не знаете или чего у вас нет, а это может дать только он.

Мужчины хотят нас удивлять. Но, порой мы можем сделать так, что у нас лучше получается, например, писать стихи, что для молодого человека практически больная мозоль и смысл жизни, ведь ничем другим вас он не удивит, кроме этого он ничего больше не умеет.

Представьте, если вы его переплюнете? Но, с другой стороны, как-то раз у меня вышло так, что, оставаясь при своем мнении и сама по себе, разрушила наши отношения именно этим, ведь соответствовать ему хотелось только в душе, а на деле было лень.

Вот и добилась разрыва и потери интереса с его стороны.

2 – Испытать его чувства
Когда мужчина влюбляет в себя, возможно, даже, из каких-то корыстных или спортивных интересов, то может получиться из этого очень неплохой роман.

В самый разгар, вас, вдруг, осеняет: «А что, может, проверить его чувства ко мне?» И после свидания сообщаете ему новость: «Дорогой, мне кажется, у нас будет ребенок…»
Что ж после таких слов любой мужчина, если это не ваш муж и безумно в вас влюблен, пропадет на неизвестный срок.

Либо он попросит вас сделать аборт – выводы сами напрашиваются, тогда-то вы и понимаете, как к вам относятся.

НО
Да, молодой человек испугается этой ответственности, ведь это равносильно тому, что он сам будто собирается родить. Страх перед такой ответственностью пересекается с нежеланием быть пойманным в чьи-то сети.

Что ж – молодость и индивидуальность характера. Только, в следующий раз, будьте бдительней, потому как у меня, к примеру, такие «шутки» всегда проходили со скандалом, после которого человек мне уже не доверял, и его преследовала паранойя.

3 – Быть неприступной
Когда вы замечаете на себе внимательный изучающий взгляд мужчины, так или иначе он тоже становится объектом вашего пристального внимания и разглядывания.

Если вам он не понравился, то можете и не мучиться угрызениями совести, что он переключился на другую, если же он зацепил вас хоть чем-то, а вы непреклонны и неприступны, то ваша вина, что он предпочел другую.

Если вы думаете, что влюбленный мужчина – честен и благороден – ошибаетесь, у него абсолютно животные потребности, с переплетением каких-то надежд на вас.

Он может переспать с вашей подругой, сестрой, вашей конкуренткой, но факт остается фактом – вы сами всё испортили.

НО
Возможно, секс для кого-то и есть измена, лично я так не считаю, если ваш избранник изменял вам направо и налево, только лишь проводя время с пустыми и неинтересными ему барышнями, то не обязательно, что он ими очень увлечен. Просто ему не хватает именно вашего внимания.

Хотя, когда я узнала, что мой бывший благоверный, во время своей «командировки» «тусовался» и «зажигал» с различными особями женского пола, мне было не просто неприятно, мне было очень больно. Благо, узнала я об этом только после нашего расставания.

4 – Ждать от него несбыточного
Если ваш мужчина не олигарх и не крутой бизнесмен, не экстремал и не романтик, то не значит это еще, что он не достоин вас, возможно. Вы ждете от него всегда чего-то очень необычного и не сбыточного.

НО
Ну не может судовой механик добыть море бриллиантов и океан жемчуга, но он может показать вам красоту природы, рассказывать без перерыва байки о каких-нибудь приключениях.

Наверняка в нем есть что-то, что может вас зацепить, что будет очень примечательным и немаловажным.

5 – Постоянно заставлять его ревновать
Когда у вас море поклонников и вы, даже не помните, с кем в последний раз общались по телефону, и никак не припомните, кто с вами поздоровался на улице, и как его зовут – замечательно, у вас склероз.

НО вот мужчине вашему знать обо всех ваших увлечениях и похождениях не стоит.

6 – Пусть он почувствует, что не соответствует вашему идеалу
На самом деле, это всё равно, что дать ему постоянно ревновать: чувствуя себя ущербным и негодным, он спокойно может стать закомплексованным и неуверенным в себе человеком и, как правило, такой союз долг не протянет.

Дайте же понять человеку, что он – уникален! Не стоит постоянно афишировать других, более удачливых, более умных и красивых. Вам самим бы такое понравилось, окажись вы на его месте?

А теперь, дорогие женщины, подумайте сами, хотели бы вы, чтобы ваш избранник постоянно чувствовал себя в напряжении? Скорее всего, нет.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости