Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
462 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 6 мужских тайн
Автор: CaneCorso в 10/02/2011 07:00:00 (2066 прочтений)


Расхожие представления о мужчинах заключаются в том, что это простые существа, чьи нужды и желания можно сосчитать на пальцах одной руки. Есть только одна проблема: такое мнение возникает потому, что мужчины предпочитают молчать о своих трудностях, чувствах и эмоциях. Для улучшения понимания, важно стимулировать мужчин открываться.

Далее...



Вот 6 основных тайн, что мучают мужчин:

1. Я болен

По данным доклада 2001 Центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC), мужчины в 2 раза реже обращаются к доктору для диагностики своего здоровья и профилактики заболеваний. Кроме того, даже тогда, когда они осознают, что что-то действительно не так с их организмом, ими овладевает страх и смущение, а иногда наоборот гордость, зачастую удерживающие от обращения за медицинской помощью. По данным опросов, 92% мужчин предпочтут подождать несколько дней улучшения самочувствия. К сожалению, около 30% мужчин доводят дело до крайности, ожидая “до тех пор, пока это возможно”, прежде чем обратиться к доктору.

2. Я нервничаю

Экономическая ситуация сложна, поэтому неудивительно, что большинство людей чувствуют себя обеспокоено. Но женщины, делятся своими страхами чаще, чем мужчины. Опасность заключается в том, что держа свои волнения и чувства в себе, есть риск существенно испортить свое здоровье.

3. Я в депрессии

Известно, что настоящий мужчина должен с легкостью справляться с чувством усталости, всеми проблемами и препятствиями за счет несгибаемой воли. А вот преодолеть чувство вины, печаль и апатию удается гораздо труднее, еще труднее признаться себе в наличии вообще какого-либо влияния этой хандры.

4. Я теряю свои волосы

Это тайна, которую лысеющие мужчины предпочитают скрывать под головными уборами. Но особенно страдают от скрытых страхов начать лысеть в любой момент те представители сильного пола, которые доверяются генетике и с ужасом вспоминают, когда начали лысеть их отец или дед.

5. Мне не нравится, как я выгляжу

Множество мужчин, несмотря на внешне брезгливое отношение к диетам, тайно заботятся о своем весе и сильно переживают по поводу своего живота. Еще одной обеспокоенностью мужчин является слабость собственного тела, недостаточная развитость или одряхление мышц. В первом случае, для ускоренного улучшения своей физической формы часто применяются различные мышечные стимуляторы, такие как стероиды.

6. Мне страшно

В исследовании, проведенном в 2005г в Голландии, было установлено, что мужчины реагируют на ситуации вызывающие страх менее явно, чем женщины. Однако если дело выходит из-под контроля, приступы паники можно соразмерить с женскими истериками. Помимо этого психология мужчин тяжелее выдерживает беспокойство другого рода: невозможность самореализации и отсутствие веры в собственные силы. Мужчины более склонны в таких случая становится социофобами, находить утешение в алкоголе или наркотиках.


dalinika.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости