Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
246 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва :  Нарва и Ивангород объединятся
Автор: mumi в 12/02/2011 07:20:00 (2902 прочтений)


фото brazers

Уникальный проект по развитию трансграничного ансамбля крепостей Нарвы и Ивангорода рассматривался на заседании горсобрания в четверг.
Общая стоимость проекта составляет 6,5 млн. евро: с российской стороны сумма составляет 3,5 млн., со стороны Нарвы — 3 млн евро. В данном случае мы говорим о получении денег из фонда по приграничному сотрудничеству.

Далее...



Две крепости рассматриваются как единый объект культуры и туризма, и в рамках проекта Ивангород собирается приводить в порядок пороховой склад и зону вокруг него. Со стороны Нарвы речь идет о бастионе «Виктория». Шансы получить положительный ответ из фонда очень велики.

В последнее время довольно большое внимание обращается на социальные проекты, благодаря которым появляется возможность занятости людей, оставшимся без работы.

- Во время обучения будет платиться стипендия, люди будут обеспечены питанием, будет прохождение практики. Поэтому мы эти проекты рассматриваем как социальные. Сейчас и в управе, и в городском собрании принципиальное решение состоит в том, что мы гарантируем софинансирование всем проектам подобного рода. - подчеркнул М. Стальнухин.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости