Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
486 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Дни города Нарвы: ждут ваших идей!
Автор: mumi в 13/02/2011 07:20:00 (1759 прочтений)


Каждый нарвитянин может внести свое предложение для организации предстоящих Дней города. Сделать это следует не позднее 15 марта.

Далее...



На первом заседании организационного комитета, которое прошло вчера в отделе культуры Нарвской горуправы, было решено обратиться к горожанам через средства массовой информации с предложением поделиться своими идеями по поводу Дней города, которые традиционно проходят в Нарве в первые выходные июня.
В этом году это 4, 5 июня. Хотя, напомним, как показывает практика последних лет, мероприятия Дней города стартуют в среду, и даже во вторник. Главным же праздничным днем является суббота — День города. Который согласно многолетней традиции начнется в этом году с праздничного шествия по Таллиннскому шоссе.

В нынешнем году основной площадкой для проведения Дня города станет Нарвский замок.

Чем наполнить главный городской праздник, кого пригласить в гости к нарвитянам, что может удивить и порадовать народ — давайте подумаем вместе, приглашают к разговору члены оргкомитета по подготовке Дней города.

Свои предложения и пожелания горожане могут направлять по электронной почте на адрес: kultuur@narva.ee или позвонить по телефону 35 99 121. Заместитель заведующего по культуре и спорту Дмитрий Вергун внимательно вас выслушает.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости