Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
281 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Газовая атака в силламяэской школе
Автор: mumi в 02/03/2011 07:20:00 (2549 прочтений)


26 января около половины десятого утра в Силламяэ в школе Астангу, которая расположена на улице Виру, один из учеников распылил на перемене перцовый газ.

Далее...



Директор данного учебного заведения определил круг учащихся, 9-го класса, кто по ее предположениям мог бы это сделать.

Полиция провела с данными учащимися беседу и установила лицо, которое было в этом виновно. Им оказался ученик 9-го класса, 16-летний подросток. Мальчик пояснил, что он не знал, что это был перцовый газ, так как на баллончике было написано «Animal Stop». Однако после того, как он брызнул газом в узком коридоре, все кто находились в коридоре выбежали сразу же на улицу. Данный молодой человек так же выскочил вместе со всеми на улицу и выбросил баллончик в снег.

За нарушение общественного порядка полиция в качестве наказания назначила молодому человеку в конце января денежный штраф.

«Хотелось бы обратить внимание всех учащихся на данный проступок, так как все не так безобидно как кажется. Очень хорошо, что среди тех, кто попал под облако данного газа, не было лиц с аллергической реакцией. Газ в баллончиках не безобидный, что бы на нем не было написано и может вызвать тяжкие аллергические реакции, так как распыляемая в баллончике жидкость несет в себе много различных химических элементов вызывающих самые непредсказуемые реакции организма, » сказала руководитель Силламяэского констебльского участка Айли Авамери.



Елена Филиппова,
коммуникационное бюро Департамент полиции и погранохраны



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости