Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
284 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

Welki, MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : OÜ Multicom приглашает всех на курсы ораторского искусства и мастерства общения!
Автор: LeRoy в 12/04/2011 07:00:00 (1946 прочтений)


В современном обществе все важнее становится умение ясно выражать свои мысли. Виртуозное владение словом пригодится в любой сфере деятельности, а также выручит во многих жизненных ситуациях. С помощью грамотно построенной фразы можно обратить на себя внимание нужного человека, разрешить возникший спор, показать свою компетентность в том или ином вопросе, выйти из неловкого положения и даже заслужить уважение и доверие окружающих. Неумение же общаться часто является причиной неудач и различных неловких обстоятельств. Зачастую неспособность выразить на словах то, о чем хочешь поведать, является тормозом, как в личной жизни, так и в карьерном росте. Коммуникативные способности - это основа отношений между людьми, и добиться взаимопонимания возможно лишь тогда, когда человек четко и правильно выражает свою мысль.

Читать далее...



Если в самый ответственный момент язык будто прилипает к небу, речь получается сбивчивая, сердце бьется все быстрее и быстрее, и в итоге вы не удовлетворены результатом, то приходите к нам на занятия и узнаете, сколько шансов у вас всё изменить. Замените свой страх на умение владеть ситуацией и вдохновлять своими словами!

Говорить красиво, логично, доходчиво, увлекательно, а также уверенно держаться перед аудиторией может не каждый. Но каждый может научиться этому на наших Курсах ораторского искусства и мастерства общения. Это интенсивный речевой тренинг, цель которого - помочь его участникам лучше использовать свои скрытые возможности при помощи совершенствования речи.

При составлении программы мы сделали упор на практику. Мы ведь с вами прекрасно понимаем, что нельзя усовершенствовать речь на одних лекциях и голой теории. Научиться говорить можно только говоря, не правда ли? Поэтому курс более чем на 80% состоит из практики, которая включает в себя речевые упражнения, ролевые игры, дискуссии, выступления. Это эффективный речевой тренинг.

Наш курс предназначен для всех, кто хочет улучшить навыки устной речи, саморазвиваться и повышать свой навык общения с людьми, для тех, кому необходимо информативно, ярко, убедительно выступать на публике или вести сложные переговоры и дебаты - старшеклассники, студенты, аспиранты, юристы, врачи, продавцы, преподаватели, менеджеры и руководители разных рангов и все люди, кто хочет научиться говорить красиво.

Цель программы курса ораторского искусства: курс развития речи, изучение ораторского мастерства, ораторского искусства и техника речи, ориентированные на достижение успеха в деловой и личной жизни.

Предлагаем также индивидуальные занятия и консультации, помощь в подготовке выступления для успешной защиты дипломной работы, публичной речи, выступления, доклада или презентации. Тост друзьям, собрание перед сотрудниками, презентация перед клиентами, переговоры о продаже в офисе клиента, речь в официальной обстановке – это то, что можно делать «на пять» по окончании наших курсов.


Грамотная, убедительная речь - это не врожденный дар, а сознательно выработанный навык, и развивать это умение не просто возможно, но и жизненно необходимо.

Записаться на курсы, а также получить более подробную информацию можно по телефонам 35 71076, 56930055, 5215134. Количество мест ограничено.

До встречи на курсах!

С наилучшими пожеланиями,

OÜ Multicom


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости