Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
384 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

Jurko75, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Хорошее настроение с утра — гарантия продуктивной работы
Автор: CaneCorso в 13/04/2011 07:00:00 (1129 прочтений)


Чтобы эффективно работать в течение всего дня, необходимо правильно начать свой день. Американские ученые из Университета штата Огайо и Пенсильванского университета уверены: главное, создать себе хорошее настроение в начале дня.

Далее...



Как доказало исследование, утренний эмоциональный настрой напрямую связан с тем, как человек будет потом воспринимать окружающих людей, включая клиентов. Все это сильно влияет на производительность труда и эмоциональный комфорт человека.

Чтобы найти подтверждение своей точке зрения, эксперты в течение трех недель наблюдали за сотрудниками, в чьи обязанности входила обработка телефонных звонков в крупной страховой компании. Так, начиная день в хорошем расположении духа, сотрудники демонстрировали позитивное отношение к клиентам, более оперативно их обслуживали и реже жаловались на собственное неудовлетворительное состояние.

Оказалось, позитивный настрой позволял сотрудникам в разговоре реже использовать паузы, что повышало эффективность консультаций. А вот люди, которые "встали не с той ноги", работали крайне неэффективно, обрабатывая меньшее количество звонков.


NEWSRU.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости