Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
633 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Капли от Маркуса Ройгельса
Автор: CaneCorso в 20/04/2011 07:00:00 (1244 прочтений)


Падающая с высоты в жидкость капля, уже давно сыскала внимание от множества именитых фотографов. По этому не удивительно, что данный пост, понравиться людям, даже тем кто не разбирается в фотографии и не знает множества аспектов. Автором этого творения, выступил человек проживающий в Германии по имени Маркус Ройгельс в возрасте 33-х лет. Он капает водой, молоком или другими жидкостями в подносы, подставки для яиц и чайные ложки, делая снимки с короткой выдержкой. Маркус добавляет пищевые красители и цветные гели в жидкости, для получения необычных оттенков и эффектов.

Далее...



В соответствии с имеющимися оттенками, данное фото, получило название «Пламя». При помощи добавления гуаровой камеди жидкость становится более густой и форма брызг изменяется.



Логическая ассциация, вот что давало названия всем фото из данной коллекции. Если присмотреться, в данном кадре можно заметить схожесть капюшона капли со шляпами, которые некогда носили ведьмы. «Ведьмина шляпа».



Все те, кто играл в знаменитого Пэкмена, сразу заметили пожирающего все на своего пути головастика. «Пакман хочет есть».



Упавшая, на фоне карты мира, капля, дала интересный образ, при помощи которого, в одной капельке уместилась вся планета. «Большой мир в маленькой капле».



Все фото, представлены в реальном виде, это означает, что никакие графические редакторы не приложили свою мышку к этим работам. «Красный двойной».

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости