Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
293 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Гибель Дж.Кеннеди связали с НЛО
Автор: CaneCorso в 21/04/2011 07:00:00 (1677 прочтений)


В прессу просочились новые подробности о гибели 35-го президента США Джона Кеннеди.

Как сообщает британская пресса, за десять дней до убийства Дж.Кеннеди требовал предоставить ему сверхсекретные материалы об НЛО. Копия соответствующего письма экс-главы США к директору ЦРУ от 12 ноября 1963г. была недавно опубликована ведомством.

Далее...



Уфологи немедленно восприняли это как доказательство того, что американского лидера убили те, кто не желал предания огласке правды о пришельцах.

Рассекретить письмо Дж.Кеннеди ЦРУ заставил писатель Уильям Лестер, ссылаясь на закон о свободе информации. Помимо этого документа общественности показали и второе письмо, которое 35-й президент США написал в Национальное аэрокосмическое агентство. Во втором письме, адресованном главе NASA, Дж.Кеннеди выразил желание сотрудничать с СССР в освоении космоса.

"Кеннеди тревожил тот факт, что много НЛО наблюдалось над территорией СССР. Он боялся, что советские власти ошибочно сочтут эти НЛО признаком американской агрессии, признаком присутствия американской техники", - пояснил У.Лестер. "Наверное, поэтому он хотел завладеть информацией об НЛО и забрать ее из ведения NASA, чтобы сказать СССР: "Послушайте, это не мы, это не наших рук дело, мы не совершаем провокаций", - предположил писатель.


top.rbc.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости