Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
279 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11054

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Обама заявил об уничтожении Осамы бин Ладена
Автор: CaneCorso в 08/05/2011 07:00:00 (2464 прочтений)


Власти США подтвердили ликвидацию лидера «Аль-Каиды» Усамы бин Ладена, террориста номер один по версии Америки и предполагаемого архитектора терактов 11 сентября 2001 года.
В своем обращении к нации президент Барак Обама сообщил, что операция по уничтожению была проведена в воксресенье по его приказу.

Далее...



Усама бин Ладен был убит в воскресенье после непродолжительной перестрелки с небольшим отрядом американских военных в особняке в городе Абботабад неподалеку от Исламабада, спустя неделю после получения спецслужбами США достаточного количества информации о местонахождении международного террориста. Американцы в ходе операции не пострадали, сказал Обама в своем выступлении.

«Правосудие свершилось», - так прокомментировал Обама в своей речи уничтожение террориста.

Обама напомнил, что вступив в должность президента, он отдал приказ поймать или убить бин Ладена. Прямой приказ Обамы о проведении операции по уничтожению бин Ладена был исполнен сегодня.

Как только эта новость появилась на телеэкранах, перед Белым Домом собрались толпы, скандирующие по-английски «США! США!», сообщила Русская служба Би-би-си.


Lenta.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости