Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
311 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

Notka, kvazer, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : О войне и дружбе
Автор: CaneCorso в 02/03/2018 07:00:00 (2790 прочтений)


После боя один солдат вернулся в лагерь и заметил, что его друга среди вернувшихся нет. Он бегал по лагерю, искал его, но никак не мог найти. Тогда он подошел к командиру и сказал, что друг его не вернулся из боя и попросил разрешения отправиться на его поиски.

Далее..



Командир сказал ему: "Даже не думай, чтобы я тебя куда-нибудь отпустил. Все кто не смог вернуться, либо погибли, либо получили смертельные ранения, либо их взяли в плен. Если отправишься туда, только сам погибнешь, но никого не найдешь".

Тем не менее, солдат ослушался его приказа и убежал искать своего товарища. Через несколько часов он вернулся весь израненный, сам еле живой, но неся мертвое тело своего друга на руках.

Когда командир увидел его он пришел в ярость. Он сказал ему: "Вот что ты наделал! Друг твой все равно погиб, а теперь неизвестно выживешь ты сам или нет! Зачем это было нужно?"
- Затем, - ответил ему солдат, - когда я его нашел, он был еще жив. Он посмотрел на меня, улыбнулся и сказал "Я не сомневался, что ты вернешься за мной".

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости