Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
278 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : 7 признаков того, что с вами флиртуют
Автор: CaneCorso в 28/05/2011 07:00:00 (2582 прочтений)


Коленку на коленку, покусывание губ во время разговора, взгляд из-под ресниц – все это женские уловки во время флирта. А как понять, что мужчина заинтересован в общении и дает явные намеки?

Далее...



1. Он смотрит в глаза
Когда он с вами разговаривает, то смотрит прямо в глаза. Когда ваши глаза встречаются в первый раз, он может слегка прикусить губы или наклонить голову и пристально смотреть. Будьте осторожны, потому что зрительный контакт сам по себе не означает, что он с вами флиртует. Должны быть другие знаки.

2. Он смеется над вашими шутками
Он легким смехом показывает, что ему нравится ваша шутка. Похоже, что он действительно прислушивается ко всему, что вы говорите.

3. Он постоянно улыбается
Он постоянно вам улыбается. На самом деле, вам даже трудно вспомнить момент, когда он этого не делает. Даже если вы стоите в пробке, очереди, словом, его улыбка не исчезает даже в самые неподходящие моменты.

4. Привлекает ваше внимание
Похоже, что из кожи вон лезет, только чтобы привлечь ваше внимание. Существуют такие экстравагантные приемы, которые обычно означают, что парень пытается выделить себя из толпы. Проще говоря, он пытается привлечь ваше внимание.

5. Трогает свое лицо
Когда парень флиртует, он может касаться своего лица. Он может тереть своими пальцами ухо или подбородок. Порой это бесконтрольное движение, и мужчина даже не осознает, что он делает.

6. Теребит свои волосы
Когда парни флиртуют, у них есть привычка теребить свои волосы. Он может провести обеими руками сквозь них. Так что не стоит думать, что это лишь женская привычка.

7. Трогает вас за плечо
Он может пойти дальше – и касаться руки во время разговора. Опять же, он либо делает это на эмоциях и безконтрольно, либо делает это умышленно. В обоих случаях – это самый настоящий флирт.


DELFI.ua

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости