Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
386 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Что посмотреть в кино летом
Автор: CaneCorso в 28/05/2011 07:00:00 (2109 прочтений)


Скоро наступит лето, так что самое время прятаться от жары в прохладных темных залах кинотеатров. Предлагаем вашему вниманию премьеры, которые выйдут на экраны кинотеатров этим летом.

Далее...



Тачки 2 (на экранах с 24 июня)

Теперь эти милые машинки в самом сердце шпионского заговора. Детей на этот мультфильм вести обязательно. Студия Pixar никогда не снимает обычных проходных мультфильмов. И по-хорошему, студии следовало бы сделать вход в кинотеатры на сеанс бесплатными – они и без того зарабатывают немало денег на сувенирах, связанных с этими мультфильмами.


Кунг-фу Панда 2 (на экранах с 27 мая)

Панда По, величайший в мире поклонник кунг-фу, продолжает свое путешествие, как и гласит древнее пророчество, осваивая искусство кунг-фу. Поднимите руки – кому не понравился первый фильм? Если создатели и в этот раз будут на высоте, дети действительно захотят учиться боевым искусствам.

Роли озвучивали: Джек Блэк, Анджелина Джоли, Гарри Олдмен.


Люди-Икс: Первый класс (на экранах с 3 июня)

Действие происходит в 1960-ые. Персонажи пытаются разрешить кубинский кризис. А вы и не знали, что они были в этом замешаны? Нечего было спать на уроках истории! Фильм расскажет о процессе основания школы Ксавье для детей-мутантов. Предыдущий фильм был не очень удачным, так что понадобилась перезагрузка – перенестись во времени в прошлое, к истокам истории.

В ролях: Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Дженьюэри Джонс.


Супер-8 (на экранах с 10 июня)

Летом 1979 года несколько друзей из маленького городка в Огайо, снимающие любительский фильм на камеру «Супер 8», стали свидетелями железнодорожной катастрофы. И вскоре они начинают подозревать, что в деле замешаны инопланетяне. Очень удачный фильм для середины летнего сезона. Продюсер Стивен Спилберг всецело одобрил этот фильм. Надеемся, он оправдает ожидания.

В ролях: Эль Фаннинг, Джоэль Кортни, Райли Гриффитс.


Зеленый фонарь (на экранах с 17 июня)

Во вселенной многие века существовал отряд воинов под названием Корпус Зеленых Фонарей. Братство воинов, поклявшихся защищать межгалактический закон, где каждый из них носит кольцо, дарующее ему сверхспособности. Главного героя играет Райан Рейнольдс. Это фильм для тех, кому понравился «Тор» и «Капитан Америка».


Пингвины мистера Поппера (на экранах с 17 июня)

Фильм основан на популярной детской книге. Преуспевающий жестокий бизнесмен (Джим Кэрри) неожиданно получает в наследство шестерых пингвинов и вынужден находить с ними общий язык. Атмосфера чем-то напоминает «Рождественскую историю». Книга была опубликована еще в 1938 году. Да и кому не нравятся пингвины? Фильм подойдет для всей семьи.

В ролях: Джим Кэрри, Карла Гуджино, Анжела Лансбери.


Трансформеры-3 (на экранах с 1 июля)

Машины продолжают свою бесконечную борьбу, только в этот раз уже на Луне и в формате 3-D.


Гарри Поттер и Дары Смерти, часть вторая (на экранах с 15 июля)


Винни-Пух (на экранах с 15 июля)

Ослик Иа опять потерял хвост, и Винни с друзьями отправились на поиски. Что примечательно – никакого 3-D. Никаких цифровых технологий. Все персонажи – такие же милые и наивные, как в вашем детстве. Вам нужны еще причины, чтобы посмотреть этот мультфильм?


Восстание обезьян (на экранах с 5 августа)

По сути, это римейк старого фильма 1972 года, являющегося продолжением «Планеты обезьян», которую несколько лет назад переснял Тим Бертон. Запутались? Возьмите с полки банан и успокойтесь.


Дети шпионов-4. Армагеддон (на экранах с 19 августа)

Детки подросли и отправились играть в шпионов в университете. Но фильм не об этом. Фильм о Джессике Альба в роли мамочки-шпионки.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости