Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
359 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

LeRoy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : "Сбежавшие невесты": что дальше?
Автор: mumi в 12/06/2011 07:20:00 (5365 прочтений)


Вероника Тюленева лидирует в отборочном забеге. Роман Викулов

Координатор акции «Сбежавшие невесты» Оксана Соболь: «Когда «ВП» только приступал к организации акции, я переживала: смогу ли вдохновить участниц на то, чтобы работать на камеры весь день, «отрываться», несмотря на усталость, но так получилось, что на практике они меня вдохновляли своим бесконечным энтузиазмом».


Спринтерские забеги девушек в свадебных платьях по аллее у Свадебного дерева в Нарве были, конечно, чрезвычайно азартной частью акции «Сбежавшие невесты», но главное состязание еще впереди.

Далее...



Победительницей забегов «невест», в которых участвовало 66 барышень из Нарвы, Силламяэ, Таллина и других городов, стала 18-летняя нарвитянка Вероника Тюленева, обогнавшая в финале 7 претенденток на победу, в том числе одну из сильнейших биатлонисток Эстонии Яну Минченкову.

Обучающаяся в Нарвском профессиональном учебном центре (направление - мультимедиа) Вероника сообщила «ВП», что никогда серьезно не занималась спортом, а бегала разве что школьные кроссы.

Справедливости ради надо сказать, что многое в бегах нарвских «невест» зависело от позиции девушки на старте, от того, насколько каждое конкретное платье позволяло развивать скорость, и, конечно, от обуви. Все-таки многие участницы акции по понятным причинам предпочли беговой обуви изящную, праздничную. Ведь на протяжении всего дня их снимали 11 фотографов и 2 видео-оператора из рабочей группы акции и множество профессиональных фотографов и операторов не из рабочей группы, да и просто гостей праздника, фиксировавших его мгновения на свои фотоаппараты и телефоны. Невесты были «в фокусе» во время шествия по городу, во время забега и разминки перед ним, на протяжении последующих фотосессий (в замке, у мостика на Липовке и у фонтана рядом с ДК «Ругодив») и даже во время фуршета после фотосессий в уличном кафе гостиницы «Нарва» и на дискотеке в клубе «Geneva».



Эксклюзивный торт от Milatra Pagar OÜ делала
сама одна из “беглянок” - Людмила Травицки. Светлана Зайцева

За «сбежавшими невестами» на протяжении всего дня наблюдали партнеры акции, выбирая своих героинь, приготовив заранее им подарки.

«Невестой MyFitness» стала Яна Минченкова. В целом же спортклуб MyFitness подарил разовое посещение каждой участнице акции.
«Невестой Meresuu Spa&Hotel» была признана Мария Ленина. Она получила купон на посещение водного центра. СПА-отель отметил своими призами также Людмилу Травицки и Айгуль Телакруа.
Наталья Житинская получила титул «невеста Озорство» и подарок от Törley.
Выбор Отдела культуры Нарвской горуправы - Светлана Пунжина. Светлане вручили дигитальную рамку для фотографий за то, что она первой прислала заявку для участия в проекте.
«Сбежавшей невестой «ВП» мы выбрали Алену Никандрову. Она получила подписку и подарочную карту от Gold Time на 35 евро.
От Gold Time звание «невеста Роскошь» и карту на 50 евро предназначались Елене Степановой. Кроме того, Gold Time отметил своими подарками «невесту В стиле» Яну Семенову и «невесту Гламур» Лиану Румянцеву.

«Невестой с Обложки» стала Ирина Нейман. Подарочные карты ей передал салон красоты INFINITY.

И невестами «Идеал» стали... все участницы акции «Сбежавшие невесты»! В качестве подарка все «беглянки» получили туалетную воду Miss by Miss Sixty от IDEAAL Kosmeetika.

Практически все как одна «невесты» говорили «ВП», что их меньше всего интересовали призы, когда они принимали решение участвовать в акции.

Зачем же им это надо, и кто эти барышни? - наверное, самые задаваемые вопросы в связи со «Сбежавшими невестами». Если для кого-то они еще актуальны, ответим. Это девушки и женщины самого разного возраста (от совсем юных до тех, кому «за 40») и самых разных родов занятий (студентки, учительницы, продавцы и т.д), которым захотелось еще раз надеть свадебное платье (таких большинство) или те, кто захотел его впервые примерить (не суеверные барышни), чтобы устроить праздник себе и окружающим.

А вообще акция «Сбежавшие невесты» продолжается. На prospekt.ee размещаются галереи фотографий с «невестами», но публикация работ официальных фотографов акции еще впереди, вывешиваются видеоролики, и главное - впереди народное голосование по выборам «Главной невесты города», которое начнется на prospekt.ee 13 июня и продлится до конца месяца.

Победительница получит пакет «Романтика» на двоих от AQVA Hotel&Spa.

Но не только в призе, конечно, дело.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости