Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
219 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : 5 золотых правил, как выглядеть безупречно
Автор: CaneCorso в 08/07/2011 07:00:00 (3198 прочтений)


Вряд ли найдется женщина, которая выглядит безупречно каждый день. Бывает, просто не успеваешь продумать свой наряд и макияж.

Случается, продумываешь и то, и другое – а в результате получается что-то нелепое. Попасть впросак не так уж и сложно, все же есть способ избегать ошибок подобного рода. Итак, пять заповедей, как выглядеть не просто хорошо, а безупречно - стильно и красиво.

Далее...



Правило первое. Расцветка одежды, не подходящая цвету кожи.

Присмотрев себе вещицу по душе, стоит задуматься – подходит ли тебе этот цвет. Это может быть твой любимый оттенок, но, ничего не поделаешь, может случиться так, что это не твой цвет, по крайней мере, в одежде. Выделить какие-либо критерии взаимозависимости оттенка одежды от цвета кожи проблематично. Главное действующее правило – забудь о цвете, если с ним твоя кожа становится бледной. Хотя и здесь все индивидуально – аристократичную бледность никто не отменял. Так что совет прост – смотри в оба, при разном освещении, а еще лучше бери с собой подругу и советчика.

Правило второе. Подбирай одежду исключительно своего размера.

Зачастую барышни выглядят нелепо, натягивая на себя вещи того размера, который бы им хотелось иметь или же, напротив, выбирая слишком просторную одежду. Не прогадаешь лишь в том случае, если будешь отдавать предпочтение своему размеру.

Правило третье. Соответствующий макияж.

Неадекватный макияж сможет испортить самый изысканный наряд. Во-первых, его нужно умело сочетать с одеждой, во-вторых, с временем суток. Наутро рекомендуется накладывать приглушенные оттенки, избегать темных тонов, вечером же можно сделать более выразительный, контрастный вечерний макияж.

Правило четвертое. Маникюр должен быть идеальным.

Руки, и ногти в частности, могут многое рассказать об их хозяйке. Не стоит об этом забывать. Так что не накрашенные ногти всегда лучше облупившегося лака на ногтях. Еще одно правило – ногти должны быть одинаковой длины. Не будет лишним всегда иметь при себе маникюрные ножнички и пилочку для ногтей.

Правило пятое. Никаких отросших корней волос!

Волосы должны быть ухоженными и равномерного цвета. Модный нынче окрас брюнетка у основания – блондинка по всей длине выглядит хорошо лишь оттого, что выполнен с такой задумкой. Небрежно отросшие на 10 сантиметров корни вряд ли привлекут положительное внимание к твоим волосам. Если не хватает времени на их регулярную покраску, окрашивай волосы в цвет, близкий к естественному.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости