Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
336 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

koks009, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Здоровье : О кишечной палочке
Автор: CaneCorso в 11/07/2011 07:00:00 (1128 прочтений)


Последние годы СМИ постоянно предлагают какую-нибудь болезнь в качестве возможной причины планетарной катастрофы. Часто это якобы убийственная новая разновидность гриппа.

Правительства стран вкладывают в приобретение вакцины сотни миллионов долларов, а потом выясняется: чиновник Всемирной Организации Здравоохранения был связан с фармацевтическими кампаниями, и опасность была искусственно завышена.

Далее...



Но стоило появиться проблемам с кишечной палочкой и ситуация стала очень странной: испанцев обвиняли, немецких фермеров обвиняли, сейчас на очереди новые малоубедительные версии, но выяснить источник проблемы не удаётся.

Есть твёрдое ощущение, что современная медицина, которая слишком привыкла изобретать антибиотики и экзотические вакцины за огромные деньги, бессильна в решении нестандартных реальных проблем. Она так преуспела в поиске мнимых проблем и поводов для производства экзотических вакцин, что разучилась выяснять первопричину болезней.

Медики с некоторых пор напоминают работников дорогого автосервиса: даже если те догадываются об источнике проблемы, то им выгоднее предложить ремонт с заменой дорогостоящих деталей и целых узлов, чем устранить первопричину.

При этом происходит многое из того, что заслуживает реального внимания. Есть несколько видов дорогостоящих операций, в том числе связанных с детьми, технологии которых отработаны, но на них нет денег. Возвращаются давно забытые болезни. Например – туберкулёз.

Давно пора понять, что современная жизнь с её стрессами, очень странными продуктами (забыл молоко на столе, но с ним за сутки ничего не случилось), передвижением на автомобиле и прочими благами цивилизации окончательно подорвала иммунитет человека, уничтожило его возможность противостоять болезням, используя свои внутренние возможности (естественный иммунитет).

Человеческий организм превратили в высокотехнологичный продукт, требующий постоянно дорогостоящего ремонта и обслуживания. Медицину давно не интересует, как сохранить здоровье. Для неё интереснее лечить болезни, иногда мнимые, за большие деньги. Что-то со всем этим надо делать!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости