Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
306 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : ТОП-7 летних продуктов для пляжа
Автор: CaneCorso в 12/07/2011 07:00:00 (1893 прочтений)


Если ты собираешься в отпуск и приводишь себя в форму к этому событию, не стоит забывать о фигуре и во время отдыха. Безусловно, предложения по системе «все включено» и заморская кухня ничего общего не имеют с правильным питанием и сводят с ума изысканными блюдами, но будь начеку: переедание – враг красивой фигуры.

Еще более опасными союзниками лишних килограммов могут стать перекусы на пляже. Фастфуд и малоподвижный образ жизни (хоть он и временный) вряд ли сделают тело привлекательней. Но, оказывается, не все закуски вредны для фигуры.

Далее...



Правильное питание на пляже: едим морковь!

Морковные палочки – лучшая закуска, которую можно жевать в течение всего лета! Морковь содержит оранжевый пигмент – бета-каротин, который улучшает загар, защищая клетки кожи от вредного воздействия свободных радикалов.

Таким образом, этот продукт не только помогает уберечь кожу от солнца, придавая ей приятный бронзовый оттенок, но и заряжает твой организм энергией. Но не забывай, что употребление моркови отнюдь не заменяет применение специальных защитных кремов от загара!

Правильное питание на пляже: едим огурцы!

Огурцы на 95% состоят из воды и являются хорошим мочегонным средством, а значит, выводят из организма вредные шлаки и токсины. Кроме того, они содержат множество витаминов, минеральных веществ и клетчатки. Этот овощ легко усваивается, улучшает пищеварение и практически не содержит калорий. Ешь огурцы и забудь о лишних килограммах!

Правильное питание на пляже: едим арбуз!

В летнюю жару хорошей альтернативой калорийному мороженому станет арбуз. Он вкусный и сочный, поэтому, съев его, ты утолишь чувство голода и жажду и не будешь мучиться угрызениями совести за очередное калорийное эскимо или рожок.
Кроме того, в арбузе содержится красящий пигмент ликопин, который не только придаст твоему лицу приятный румянец, но и защитит организм от сердечно-сосудистых и кишечных заболеваний.

Правильное питание на пляже: едим охлажденный виноград!

Охлажденный виноград – это очень вкусное и полезное лакомство! Кроме того, в нем содержатся антиоксиданты, препятствующие преждевременному старению кожи. Так что можешь смело есть охлажденный виноград в жаркий летний день!

Правильное питание на пляже: едим орехи!

Если ты любишь чипсы, сухарики и прочие вредные закуски, то рекомендуем тебе заменить их орешками. Какие выбрать, решать тебе, но лучше, если они будут без добавления сахара, соли и прочих специй.

В орехах содержится очень много витаминов, аминокислот, белков и необходимых организму микроэлементов. Но не увлекайся – все орехи достаточно калорийны.

Правильное питание на пляже: пьем зеленый чай и воду!

На пляж обязательно бери с собой попить, ведь в жару организм теряет много влаги, количество которой необходимо восполнять. Но не забывай, что газировка не лучший для этого вариант, особенно в летнее время.

Возьми с собой обычную воду со льдом и лимоном или охлажденный зеленый чай. Эти напитки больше всего подходят для увлажнения «изнутри» в жаркий день.

Правильное питание на пляже: пьем свежевыжатый сок!

Натуральные соки намного полезнее пакетированных, поэтому, собираясь на пляж, приготовь небольшое количество сока из имеющихся в холодильнике фруктов или овощей и возьми с собой.

Это не только поможет тебе придерживаться правильного питания во время отпуска, но и даст возможность получить красивый ровный загар, ведь сок из моркови, персиков и апельсинов содержит вещества, которые являются природными активаторами загара.


WomanJournal.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости