Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
398 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Самые нелепые случаи ушедшего года
Автор: Мastak в 04/03/2004 10:42:06 (1299 прочтений)

Ушедший год был богат на нелепые новости, утверждают редакторы агентства Рейтер, — от поляка, перевозившего контрабандые сигареты в гробу, до пары бразильцев, сумевших бежать из тюрьмы несмотря на то, что у каждого из них было по одной ноге… далее...

А канадским заключенным в 2003-м стали выдавать презервативы с ароматом фруктов. Жителей Камбоджи призвали есть больше собачатины, а китайские власти запретили крутить телевизионную рекламу средств против геморроя в обеденное время.

Рейтер вспоминает также массу историй о несчастной любви. Филиппинская домохозяйка отрезала пенис спавшему супругу, обнаружив на его мобильном телефоне текстовое сообщение от другой женщины. А итальянская пенсионерка забила мужа до смерти щеткой для чистки одежды — за то, что у них никогда не было детей.

К интересным результатам приводили случаи стерилизации. Один из них произошел в Лондоне. Водитель-практикант потерял сознание от того, что его коллега чересчур детально описывал эту операцию. Практикант вывалился из своей машины и упал на рельсы. Из-за этого на всей линии какое-то время не ходили поезда.

А один бразилец заглянул в больницу, чтобы проверить, почему у него болит ухо. Сидя в очереди, он ошибочно решил, что врач назвал его имя, вошел в кабинет, а потом вышел из него — уже стерилизованным.

В Танзании мужчина отрезал свои гениталии для того, чтобы вызвать сочувствие родственников и друзей, обидевшихся на него из-за того, что взятые у них в долг деньги он потратил на алкоголь и проституток.


Каждый год массу веселья доставляют людям их меньшие братья, напоминает Рейтер, и 2003-й не стал исключением.

В Новой Зеландии группа опоссумов забралась на вышку ЛЭП и замкнула провода. Возник пожар.

А европейские пчеломатки попали под очередное необъяснимое решение руководства ЕС: принято постановление, в соответствии с которым каждую матку должны сопровождать не более 20 пчел.

Один французский охотник получил пулю от собственного пса: он оставил заряженное ружье в багажнике, в котором сидели две собаки, и одна из них — то ли случайно, то ли нет — наступила на курок.

А из Камбоджи ожидается увеличение числа собак-беженцев: Пномпень призвал население страны есть больше собачатины и сократить таким образом количество бродячих животных, которых в последнее время на улицах камбоджийской столицы стало особенно много.

Немец, обучивший свою овчарку по кличке Адольф отдавать правой лапой гитлеровский салют, обвинен в нарушении жесткого антинацистского законодательства Германии.

Вообще немецкий юмор когда-то считался такой же редкостью, как вкусная британская еда, вежливый французский официант или ходящий по расписанию итальянский поезд. Однако новое поколение немцев, похоже, куда более весело, чем все предыдущие.

Так, один священник в Дуйсбурге варил пиво в старой стиральной машине. А банковский грабитель из Гессена, отправляясь в очередной рейд, почему-то забыл прорезать глазницы в своей балаклаве. А еще 937 немцев установили мировой рекорд по массовому пению йодлем.

Впрочем, необычные истории случались в ушедшем году во всех уголках мира.

Правительство тихоокеанского государства Фиджи официально извинилось за убийство и поедание британского миссионера 130 лет назад.

Шестеро британских школьников поспешили в больницу, поскольку в обед на спор переели виагры. Их смущение, впрочем, вполне могла бы разделить одна британская же семейная пара, которая была вынуждена искать новый дом только из-за названия улицы, на которой стоял старый. Улица называлась Батт-Хоул-роуд. В переводе на русский — улица Анального Отверстия…

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости