Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
438 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : ПОРАБОТАЙ МОЗГАМИ
Автор: Мastak в 05/03/2004 07:58:11 (1023 прочтений)

Советы мужчине о том, как поздравить женщину

- Дорогой, ты меня любишь?
- А что я, по-твоему, делаю?

Праздник. Это еще один повод сказать любимому человеку, как он нам дорог. В принципе, можно и полезно говорить это и без всякого повода. Но нам ведь важнее годовой отчет, нам важнее, с каким счетом «Факел» сыграл с «Чугунным Мячом»… да и вообще на свете столько других интересных вещей…что сказать своей любимой, что она любимая, мы забываем. Иногда не считаем нужным, она ведь и так это знает. И напрасно. Женщины нуждаются в постоянном подтверждении вашей любви. Вот какие они все загадочные, все непредсказуемые такие. далее..

И часто недостаточно просто давать ей деньги на чулки и быть на ней женатым (встречаться, спать с ) на ней, надеясь на то, что она сама все поймет. Они еще и не всегда понимают язык жестов или телодвижений (это как вам будет угодно). Тепло и ласку им подавай. А ласковое слово, оно ведь и собаке приятно, не то, что человеку, не то, что женщине. Итак, с первым моментом мы выяснили: ласковые слова говорить нужно. Опять таки, обласканная женщина начнет вам стирать рубашки с удвоенным рвением и будет отпускать (а не посылать) вас в баню не так неохотно. Глядишь, можно будет посмотреть футбольный матч, а не «Дикий Ангел», или какой он там.

Теперь встает следующая проблема, какие собственно слова говорить и как. Ведь можно сказать «Я тебя люблю» так, что ваша собака среагирует на это, как на «фас». Оговоримся сразу, что слова – это не самое главное, можно посмотреть ей долго и нежно в глаза. Заранее отрепетируйте взгляд. Представьте, что ли, что перед вами сосиска в тесте или Клаудиа Шифер, ну что-нибудь, на что приятно смотреть, если сами не можете правильно сориентироваться.

Можно, преподнося букет с розами, нежно взять и погладить ее руку. Представьте, что протираете CD, например, чтобы не поранить барышню. Чем сильнее, не значит, тем страстнее. Можно прочитать ей стихи. К этому надо заранее подготовиться. Двустишия типа «Забуду мать, жену и книгу, но «Факел» будет в высшей лиге» или «Стою на асфальте я в лыжи обутый…» будут здесь неуместны. Лучше пусть это будет Блок, Волошин или Шекспир (предпочтительнее сонеты, а не сцена удушения Дездемоны).

Можно сделать любимой подарок. Пена для бритья ей может и пригодится, но современные дамы предпочитают иные способы, а сковородой можно и получить по чайнику. Подарок не обязан быть дорогим – вы же не провожаете ее на пенсию. Это могут быть цветы, конечно роза(ы) и конечно красная, шоколад, мягкая игрушка, различные сувениры в форме сердца.

Но лучший подарок – это провести этот вечер вдвоем. Вспомните, когда вы последний раз ужинали при свечах, скажем, без шумной компании и без детей. А когда вы ее водили в театр или кафе? Романтическая обстановка, приглушенный свет, приятная музыка, бокал вина и ваш подарок сделают свое дело. Глядишь, и слова появятся и нежность в глазах. И вы поймете, что вам дорог этот человек, что вы рады и что он у вас есть.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости