Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
251 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : ПОДАРОК МАМЕ
Автор: Мastak в 05/03/2004 07:59:41 (1166 прочтений)

Мама. Самое глубокое чувство мы испытываем только к ней. Никто на свете не может с ней соперничать. Конечно, ее любовь безгранична и не зависит от того, какие вы подарите ей подарки. Но все же неплохо бы ее порадовать

далее...


Подарок, конечно, подобрать сложновато. Ведь мама, это не просто наивная влюбленная девушка, которой стоит подарить что-нибудь небольшое и символичное, она вряд ли придет в восторг от безделушки. Зато, порадуется если вы вспомните, что она любит хризантемы и принесете ей огромный букет, а заодно что-нибудь сладенькое. Можно купить что-нибудь, что подчеркнет вашу заботу о ней: например, теплый плед или мягкие, теплые тапочки. А может она любит читать, тогда вам придется побегать и найти экземпляр какой-нибудь редкой книги.

Практичеки каждой маме понравится если вы подарите ей альбом, где будут находится ваши фотографии, начиная с детского возраста. Снабдите каждую фотографию смешной, но трогательной подписью. Альбом навеет не только воспоминания, но и окажется самым лучшим подарком. А можно подарить ей набор чашек, на каждой из которых будет фотография члена вашей семьи (особено это хорошо, если у вас есть братья и сестры).

Если вы уже подарили маме внуков, то не забудьте позаботится о том, чтобы ваш ребенок нарисовал бабушке открытку и сочинил какой-нибудь детский стишок.

Если ваша мама еще не перестала интересоваться своей внешностью, а женщины не перестают это делать никогда, то наверняка она обрадуется хорошей косметике, духам. Только вот с годами женщина становится требовательней, и подделка не пройдет стопроцентно. Так что если вы решили пойти этим путем, то постарайтесь найти хорошую фирму, которая будет отвечать требованиям любой женщины.

Ну, что, хоть навели мы вас хоть на какую-нибудь мысль. Теперь дайте волю вашей фантазии. И последнее, самое приятное любое маме, чтобы дети пришли к ней на праздник хотя бы ненадолго, сказали: «Мамочка, я тебя очень люблю». Это самое приятное в жизни любой матери.

mart8.by.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости