Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
312 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Как сохранить отношения
Автор: CaneCorso в 22/07/2011 07:00:00 (1828 прочтений)


Вы вместе уже так давно… Он видел тебя и без макияжа, и в рваном халате, и с волосами не первой свежести, и растрепанную, и больную. И при всем при этом он продолжал на тебя глядеть с нежностью и обожанием. Ты решила, что он твой навеки и расслабилась окончательно. «Он меня любит всякую» - счастливо подумала ты и перестала брить ноги (зимой ведь так теплее), перестала удаляться в ванную, чтобы выщипать брови и выдавить прыщик (подумаешь, твой благоверный и не такое видел) – в общем предстала перед ним в своем натуральном виде.

Опрометчивый поступок. Мужчины любят глазами. Не только ими, конечно, но твой внешний образ играет немаловажную роль. Он тебя полюбил другую. Вспомни, как все начиналось…

Далее...



Ты тщательно следила за собой… Перед каждым свиданием тратила пару часов на маникюр, делала идеальный макияж, подбирала белье... А теперь ты позволяешь себе носить при милом бигуди, бесформенные пижамные штаны и не утруждаешься окраской отросших корней и возней с подпиливанием ногтей. Вот так красавица обратилась в Бабу-Ягу.

Изменением внешнего образа ты решиа не ограничиваться.

И решила как следует поработать над своим внутренним миром. Из уверенной в себе, ненавязчивой и всегда чуть-чуть недоступной нимфы ты переквалифицировалась в злостного контролера. 150 звонков в день с криками, выяснениями и угрозами – для тебя это не предел.

Ты предъявляешь миллионы претензий, придираешься к каждому слову или действию, настойчиво требуешь внимания и заботы, страстных признаний и необыкновенных поступков. А это попахивает двойными стандартами. Ты, значит, совершенно расслабилась, а он должен продолжать красивые ухаживания.

Причина твоего неадекватного поведения – зацепка за отношения с любимым человеком.

Одна из причин твоих внутренних и внешних изменений – зацепка за отношения с любимым человеком. Без него ты света белого не видишь и жизни своей представить не можешь.

А ведь ты сама по себе – Личность. Независимая и полноценная Личность. Что, это как-то подзабылось?

Так вспоминай! Почувствуй в себе силы развиваться, расти. Постарайся делать это, в первую очередь, для себя. Ну а побочным эффектом станет то, что твоему избраннику гораздо интереснее будет общаться с девушкой, которая находится в процессе постоянного развития, жизнь которой не ограничивается отношениями, домом и семьей.

Д. Х. Джебран на эту тему писал: «Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи. Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ». Это к тому, что ты должна всегда помнить о том, что вы все-таки два разных человека, а не единство. Вы, безусловно, очень близки, но не стоит пытаться полностью слиться с человеком. Всегда держите определенную дистанцию.

У каждого из вас должно быть личное пространство. Не перекрывай ему кислород, а лучше правильно организуй свое время. Чаще встречайся с друзьями, займись индийскими танцами, купи абонемент в бассейн, сходи-таки в парикмахерскую и приведи в порядок шевелюру – живи полной и насыщенной жизнью.

Главное – старайся не просто забить свой день всякими-разными делами и делишками, а научись получать от этого удовольствие. Чем больше ты будешь уделять внимания собственному развитию, тем меньше времени у тебя останется на то, чтобы выяснять отношения и выдумывать поводы для ссор и разборов.

Любите друг друга и сохраняйте при этом личную свободу своего избранника. Уважайте его выбор и его желания, не пытаясь навязаться ему вместе со своим персональным мнением.


egoroskop.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости