Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
498 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : 26 июля - день освобождения Нарвы от фашистов.
Автор: mumi в 26/07/2011 07:30:00 (1472 прочтений)


фото anatalexa

Нарвские ветераны бережно хранят традиции

Председатель Нарвского союза ветеранов В.А Корзанов считает, что для нарвских ветеранов очень важно сохранение славных традиций. Это позволяет им чувствовать себя достойными и уважаемыми людьми. А также передавать свой опыт молодым.
Поэтому Союз ветеранов с особым чувством готовит празднование дня освобождения города от фашистских захватчиков. И приглашает нарвитян в этот день, 26 июля 2011 года, совершить поездку по местам боев.

Далее...



Вот что В.А.Корзанов рассказал о программе предстоящего мероприятия: "Мы собираемся на Петровской площади в 10.00. Затем возложим цветы к памятным доскам, на которых перечислены все воинские подразделения, которым за мужество и героизм, проявленные в боях по освобождению города, было присвоено звание "нарвских". Далее мы проедем по дороге на Нарва-Йыэсуу, у памятника "Танк" мы будем наблюдать, как КЮМ спустит венок на воду. Затем побываем в Мерекюла, Синимяэ, на Аувере. По дороге обязательно будет экскурсия.
Надеемся, что такая поездка станет полезной и познавательной для молодых. И, конечно, мне бы хотелось поздравить наших ветеранов и всех жителей с этим днем. Пожелать всем мира и благополучия. Кстати, среди наших ветеранов есть те, для кого этот день особенно важен: они были участниками боев за Нарву. Их всего девять человек. И мы ими особенно гордимся".

Николай Бакулов

По материалам газеты "Город"

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости