Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
228 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Эстония вводит санкции против Судана и Бирмы
Автор: Мastak в 05/03/2004 09:35:12 (1204 прочтений)

Правительство Эстонии в четверг на заседании приняло решение о присоединении страны к эмбарго на поставку оружия, боеприпасов и снаряжения Судану, а также о дополнении санкций против Бирмы (Мьянма).

Интересно, в Судане и Бирме сколько человек знают о существование нашего государства и сколько вообще при желании мы можем поставить этого самого оружия?

Эмбарго на поставку оружия в Судан было установлено Советом Европейского Союза 15 марта 1994 года, сообщил пресс-секретарь правительства Эстонии, в январе было решено санкции продолжить и усилить введением эмбарго на техническое консультирование и финансовую помощь.

В то же время в известных случаях делаются исключения для гуманитарной помощи, в том числе и в части поставок оснащения для разминирования.

Одобрено также решение дополнить санкции против Бирмы, уточнив список лиц, против которых эти санкции направлены. Единое мнение стран ЕС в этом вопросе таково, что военнослужащих при дипломатических представительствах Бирмы решено высылать из стран ЕС, отозвав при этом, в свою очередь, военнослужащих, находящихся при дипломатических представительствах стран ЕС в Бирме.

Установлено эмбарго на поставки в Бирму оружия, боеприпасов и снаряжения, а также средств ремонта боевой техники.

BNS

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости