Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
309 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Каких мужчин лучше избегать
Автор: CaneCorso в 01/08/2011 07:00:00 (2013 прочтений)


Ты заинтересована в серьезных отношениях? Легкий флирт и секс на одну ночь тебя не интересуют? Тогда тебе стоит уже на первом свидании узнать, чем занимается твой новый знакомый, пишет Tochka.net.

Ведь профессия нередко определяет не только характер и склонности, но и отношение к жизни. А значит, и отношение к женщинам.

Далее...



Вот почему мы легко можем выделить профессии, представители которых просто не созданы для серьезных отношений. А значит, общение с ними грозит разочарованиями, неприятностями и расставаниями.

Творческие личности

Актеры, поэты, писатели, художники - люди с ярко выраженным депрессивным складом ума. Роман с такими мужчинами может быть бурным и непредсказуемым. Они способны на красивые поступки и запросто могут бросить к твоим ногам полмира. Но все это лишь в мечтах и грезах.

А вот в реальной жизни ужиться с такими людьми гораздо сложнее. Будь готова взвалить на себя заботу о хлебе насущном. У твоего талантливого ухажера впереди вечность, не будет же он заниматься покупкой картошки на базаре!

Он всегда думает о высоком. Он весь в своих ролях, романах, стихах и живописных полотнах. Такой мужчина нуждается в постоянной опеке и внимании.

Даже не надейся, что он будет тебе верен! Для вдохновения он вновь и вновь ищет себе музу, быстро забывая о "хранительнице очага". Сидеть одной над тлеющими углями - предел твоих мечтаний?

Силачи

Твой новый поклонник силен и физически крепок? Рядом с таким ты чувствуешь себя очень комфортно.

Конечно, он всегда защитит тебя и закроет своей мощной грудью.

Если он работает охранником, спасателем, телохранителем или милиционером, то находится в постоянном стрессе. И ты для него - всего лишь способ расслабиться.

Для жизни такой мужчина вряд ли пригодится. Будь готова, что твой силач постоянно будет на службе. Он работает по сменам и после них.

По сути твой избранник будет работать круглые сутки, ведь его могут вызвать на работу в любой момент. А твой удел: ждать тревожных звонков и волноваться.

Бизнесмены

Вот здесь ты можешь долго спорить. Ведь богатенький бизнесмен для многих женщин - предел мечтаний. Но подумай не только о его толстом кошельке.

Подумай, насколько он пригоден для семейной жизни. Он безупречно выглядит и всегда одет с иголочки.

Но при этом для тебя он круглосуточно занят. У него постоянные совещания, встречи, командировки. А потом фуршеты, походы в рестораны, бани и сауны.

Готова ли ты к тому, что на твоего бизнесмена давно положила глаз секретарша, а также все симпатичные барышни в округе? Готова ли ты проводить все вечера в одиночестве и видеть благоверного только поздно ночью, уставшего, немного нетрезвого, но такого богатого?


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости