Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
359 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Почему мужчины боятся обязательств: 10 причин того, что он не хочет жениться
Автор: CaneCorso в 01/08/2011 07:00:00 (1991 прочтений)


Считается, что подавляющее большинство мужчин очень любят свободу. Для многих из них сама мысль о том, что им придется связать себя обязательствами с одной из женщин, кажется концом жизни. Для таких людей, разговоры о свадьбе означает потерю независимости, сексуального разнообразия и надвигающуюся финансовую нестабильность.

Статистика подтверждает, что количество заключаемых браков за последние 4 года значительно сократилось. Большинство мужчин бояться жениться. Чем можно объяснить такой феномен? Мы выделили 10 причин этого, и Вам нужно о них знать!

Далее...



10. Отсутствие свободы. На вопрос, можно ли пойти с друзьями в бар поздно вечером, поиграть в футбол в единственный выходной или купить на сэкономленные деньги телевизор с большим экраном, две из трех женщин скажут твердое “нет”. И мужчина оказывается в ловушке.

9. Потеря “своей” территории. Говорят, что мужчины метят свою территорию, но когда мы переезжаем к нему, происходит то же самое. Женщина пытается преобразовать холостяцкое логово в уютное гнездышко, а вместо этого теряет мужчину.

8. Потеря сексуального разнообразия. Каждый мужчина не будет доволен однообразием в постели. Однако при мысли о том, что после женитьбы у него будет всю жизнь одна партнерша, вызывает сексуальную скуку, которая заканчивается полным отсутствием желания. А это чревато неприятными последствиями.

7. Предыдущий брак. Практически каждый мужчина, который был когда-то связан узами брака, зарекся ставить очередной штамп в паспорте. Отчасти потому, что судебная волокита не доставляет удовольствия, отчасти из-за алиментов и потери имущества.

6. Эмоциональный багаж. Когда женщина думает о замужестве, ей представляется белое платье и поздравления гостей. А на самом деле, семейная жизнь оказывается не сказкой. И поведение женщины в быту обусловлено всеми прошедшими годами, отношением к отцу и к бывшим парням. Мужчины не хотят на себе испытывать все это.

5. Отсутствие компромиссов. Обязательство подразумевают готовность человека к компромиссам, а в идеале, брак на этом и строится. Однако женский компромисс это часто что-то вроде: “Или ты делаешь, как я хочу, или никакого ужина и секса”.

4. Потеря свободного времени. Серьезные отношения требуют огромного количества времени и энергии. Они могут полностью поглотить человека. Для многих мужчин это просто недопустимо.

3. Не готовность к свадьбе. Мужчины предпочитают сконцентрироваться на поиске идеальной женщины или на своей карьере, вместо того, чтобы жениться на более-менее подходящей.

2. Отсутствие доверия. Мужчины не доверяют женщинам в глобальном значении этого слова. Современные женщины требуют от мужчины с каждым годом больше внимание, больше денег, больше любви, однако им ничего не стоит взять это все и уйти. Никто из мужчин не хочет получить шпилькой в спину, пока женщина, карабкаясь по нему, будет лезть к другим вершинам.

1. Моральное давление. Для большинства женщин, замужество означает финиш молодости. Они хотят выйти замуж как можно быстрее и погрузиться во взрослую жизнь. Но мужчины не готовы к этому, а женщина не может не давить на него.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости