Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
515 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

дядя ВОВА, h0stage, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Как развлечься, покупая презервативы - 2
Автор: Мastak в 06/03/2004 08:49:58 (1296 прочтений)

Как-то я зашел в аптеку купить презервативы. За прилавком стояла симпатичная девушка и отпускала товар. Нет, на самом деле, девушка была просто прекрасна. Она была настоящая принцесса, и я даже не понял, что она, собственно, делает в этой занюханной аптеке. Очередь была маленькая, но почему-то не двигалась. Продавщица с совершенно серьезным видом любезно объясняла волнующимся гражданам, что товарищ, чья очередь, хочет купить таблетки от тупости, и вот уже пятнадцать минут изучает прилагающуюся к ним инструкцию. После того как этот дядя все-таки решил, что он не настолько туп, чтобы тратить бабки на барахло, которое, все равно, ему не поможет, его место у окошка занял другой хмырь. далее....

Получив в зубы за свои 56 копеек упаковку самого дешевого в мире аспирина хмырь тут же открыл дискуссию на тему: «Почему американский, французский, японский, да и все другие на свете аспирины так и называются аспиринами, ну, в крайнем случае, «Упсой», а самый лучший, надежный и вкусный отечественный называется «Ацетил-салициловой кислотой». Дядю интересовал один вопрос, не отравится ли он этой чудесной, и при этом не дорогой, панацеей как какой-нибудь заурядной серной кислотой.

Наконец, когда весь этот бред мне порядком поднадоел, я стал вспоминать имеющиеся в моем арсенале способы борьбы с очередями в аптеках. Конечно, если бы очередь состояла в основном из бабушек-старушек, то лучше всего подошел бы способ номер четыре. Этот способ - быстр и эффективен. Достаточно пристроиться в хвост и на всю аптеку вежливо спросить у продавщицы:

-Скажите пожалуйста, стоит ли занимать за презервативами, или на всех не хватит!?

В таких случаях старушки из очереди начинают смущаться, краснеть и быстро куда-то исчезают. Данный случай был не совсем ординарный, старушек в очереди было мало, и я произнес фразу из способа номер семь прим, которая заодно должна была послужить отличным началом моим с принцессой зарождающимся отношениям:

-А что, от СПИДа еще ничего не придумали? А то у меня иммунитет что-то последнее время пошаливает!

Очередь потихоньку рассосалась.

Ассортимент презервативов был огромен, но у меня было время, чтобы внимательно изучить всё имеющееся на витрине. От пестроты упаковок рябило в глазах, и сделать выбор было не слишком просто. Наконец, я скромно, но твердо попросил:

-Мне презервативов!!! Всех!!! И побольше, - похоже, я с утра забыл выпить таблетки от жадности.
Через минуту продавщица принесла из подсобки мой заказ и стала объяснять:

-Вот в этой пачке - все клубничные. В этой - малиновый, банановый и лимонный. Здесь - вишня, мята и, опять, клубника, дальше ребристые, еще с пупырышками, сверхчувствительные, тут - для пролонгированного акта и, наконец, фигурные: зайчики, мишки, ослики, птички, - улыбнулась она.

-Как, вы, однако, хорошо разбираетесь в вопросе, - удивился я.

-Конечно, я же профессионалка.

-«Профессионалка» или «профессионал»?

-А какая разница?

Я понял, что дальнейшее выяснение подробностей разницы между словами «Профессионал» и «профессионалка» выходит за рамки лингвистики и вопрос лучше для ясности замять.

-Если хотите, можете сами проверить, - надув губки сказала девушка.

-А как мы будем проверять, прямо здесь или хотя бы отойдем в подсобку, - шутка вышла довольно неуклюжей.

-Зачем же в подсобку, я вам сертификаты качества сюда принесу. Там все подробно расписано.

-Спасибо, не надо сертификатов, я вам верю. Через пару дней, когда все это барахло у меня закончится, еще зайду, тогда и расскажу, все, что удалось разведать, - я развернулся и пошел к выходу.

-Подождите, молодой человек, я вам чек выпишу.

-А зачем??? – тупо спросил я.

-Чтобы вы смогли перед начальством отчитаться. На работу то за эти два дня, небось, не попадете,– подмигнула мне она.

Тут я понял, что у меня есть шанс. Я пошел домой и быстренько написал этот рассказ. Завтра пойду в аптеку за новой партией резиновых изделий и отдам ей на рецензию. Если в нем что-то - и не правда, пусть зачеркнет. Главное не забыть написать в конце свой телефон.

Мижган Бакланов

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости