Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
396 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

seti777, eddi, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония :  Извращенца выпустили на свободу
Автор: mumi в 14/08/2011 07:20:00 (11167 прочтений)


В редакцию газеты «Нарва» обратились обеспокоенные родители с тревожной информацией: мужчина-извращенец был пойман ими на пляже Нарва-Йыэсуу практически «с поличным», однако, полицию оказалось вызвать не так то просто.

Далее...



- В первый день одна из мам обратила внимание на мужчину, который сидел среди играющих детей на пляже, выставив напоказ «атрибуты мужского достоинства». - рассказали очевидцы. - Она подняла шум, мужчина убежал. После беседы с маленьким сыном, который как мог рассказал о том, «как вел себя дядя», мама объяснила, что как только он его увидит еще раз на детской площадке, чтобы бежал к ней. На следующий день мальчик, увидав вчерашнего «дядю», которого отлично запомнил, сообщил о нем взрослым и сами родители, находившихся на тот момент на пляже детей, задержали мужчину. Причем, простите за подробность, к моменту задержания у мужчины произошла эякуляция. Тут же позвонили в полицию.
Каково же было удивление родителей, когда на другом конце провода представителем полиции было сказано, что приезжать они не станут: «Ведь он безобиден и никому не приносит вреда».

Полицию все же вызвали, буквально «по знакомству»: у одного из родителей был телефон старшего комиссара г. Нарва, к нему и обратились с просьбой о помощи.
Хоть и далеко не оперативно, но группа приехала и мужчину забрали. Но, как сообщил следователь, к которому попало дело, по решению прокурора извращенец был отпущен «за отсутствием состава преступления».

Юридически оно, конечно, все законно: ведь не застали товарища за явной педофилией, никто физически не пострадал. Однако, хотелось бы напомнить нашим стражам порядка о немалой психологической травме, которая однозначно оставляет глубокий след на неокрепшей психике наших детей. И неужели каждый раз необходимо ждать, когда преступление произойдет?



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости