Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
333 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Как стать счастливее: следим за Луной в знаках зодиака
Автор: CaneCorso в 12/08/2011 07:00:00 (2871 прочтений)


Не секрет, что, пробираясь по небу от фазы к фазе, Луна проходит через все знаки зодиака. В каком-то знаке она останавливается на два дня, а в каком-то задерживается на три. И каждая остановка заслуживает отдельного внимания, так как, согласуясь с лунным календарем, можно сделать свою жизнь более плодотворной и удачной.

Далее...



Итак, сегодня мы поговорим о том, что рекомендуется и что не рекомендуется делать, когда Луна находится в том или ином знаке зодиака.

Луна в знаке зодиака Овен

Когда Луна в знаке зодиака Овен, хорошо планировать и начинать краткосрочные дела, которые потребуют от тебя выплеска энергии, но не займут много времени. Также хорош в эти дни спонтанный секс, причем не на диване, а в каком-нибудь экзотическом месте. Будут полезны легкие физические упражнения и прогулки, но без фанатизма и не в травмоопасных местах.

Когда Луна в знаке зодиака Овен, не рекомендуется принимать необдуманные решения, так как твоя поспешность может выйти боком, и встречаться с неприятными людьми. Следует быть терпеливыми с теми, кого любите, – велика вероятность ссоры. Не стоит посещать стоматолога и парикмахера, а также баловаться с огнем.

Луна в знаке зодиака Телец

Когда Луна в знаке зодиака Телец, стоит запланировать основательный шопинг, при этом следует покупать только то, что прослужит очень долго. В эти дни хорошо заниматься домашними растениями, а также посещать косметические салоны для процедуры обертывания лечебной грязью. Что еще? Полезно гулять босиком по траве, делать денежные вложения на долгую перспективу, но только на растущую Луну. На это же время следует перенести важный разговор с начальством.

Когда Луна в знаке зодиака Телец, не рекомендуется спешить, делать что-то «спустя рукава», давать невыполнимые обещания и тратить напрасно деньги – даже дешевая, но ненужная вещица может пробить брешь в бюджете.

Луна в знаке зодиака Близнецы

Когда Луна в знаке зодиака Близнецы, хорошо заводить новые знакомства, встречаться с друзьями, ставить домашние спектакли и морочить голову поклонникам. Можно смело заниматься тем, что требует быстрой реакции, давать и брать интервью, покупать вещицы, которые заведомо прослужат недолго. В такие дни просто обязательно надо исполнять свои капризы – для поддержания тонуса.

Когда Луна в знаке зодиака Близнецы, не рекомендуется кричать на подчиненных, находиться в душных помещениях, вкладывать деньги в большие проекты, делать крупные покупки. Следует избегать серьезных и сложных дел.

Луна в знаке зодиака Рак

Когда Луна в знаке зодиака Рак, рекомендуется отправляться в путешествие по воде, купаться и гулять по набережной. В такие дни также хорошо заниматься домашними делами, общаться с семьей и налаживать быт. Можно пробежаться по магазинам и забить холодильник, но только здоровой и полезной пищей.

В это время хорошо прислушиваться к своей интуиции и не поддаваться эмоциям. Но если вдруг захочется поплакать, можно дать себе волю…

Когда Луна в знаке зодиака Рак, повышается опасность отравлений, поэтому стоит избегать незнакомой и сомнительной пищи. Также не следует спорить с незнакомцами, а вот держать свои эмоции в узде при общении с теми, от кого зависишь, строго рекомендуется. Не надо устраивать истерик любимому – он не оценит, а испугается и сбежит.

Луна в знаке зодиака Лев

Когда Луна в знаке зодиака Лев, хорошо устраивать вечеринки, веселиться, проявлять щедрость и дарить радость окружающим. Перед вечеринкой стоит посетить парикмахера.
Эти дни хороши для покупок подарков друзьям и родным, посещения публичных мест, общения с близкими. Но при этом не стоит привлекать к себе повышенного внимания – это обязательно пригодится в будущем.

Когда Луна в знаке зодиака Лев, не рекомендуется хмуриться, волноваться, перегружать сердце, ограничивать себя в удовольствиях, жадничать и отказываться от того, что приносит радость. Нужно постараться не переутомляться, делать все легко и без надрыва, а при малейших признаках усталости тут же отправиться спать или принять ароматическую ванну.

Луна в знаке зодиака Дева

Когда Луна в знаке зодиака Дева, рекомендуется заняться чисткой – дома, одежды, рабочего стола, отношений. Любые дела, связанные с чистотой и гигиеной, будут продуктивными и принесут ощутимую пользу.

А еще в эти дни обостряется внимание к мелочам, поэтому их хорошо использовать для подписания контрактов – велика вероятность избежать подвоха. А ясность мысли поможет с легкостью щелкать самые трудные задачки.

Когда Луна в знаке зодиака Дева, не рекомендуется устраивать праздники и принимать гостей, за исключением самых близких друзей. А еще стоит воздержаться от употребления жирной пищи и алкоголя – они не принесут положительных эмоций, а только навредят организму. В эти дни не надо быть мелочной с любимыми людьми и вспоминать им старые обиды.

Луна в знаке зодиака Весы

Когда Луна в знаке зодиака Весы, рекомендуется строить новые отношения и укреплять старые; знакомиться, заключать хорошо обдуманные сделки с деловыми партнерами, искать компромисс с любимым и родственниками.

В такие дни полезно украшать свое жилище, составлять цветочные композиции, принимать гостей и заниматься косметическими процедурами.

Когда Луна в знаке зодиака Весы, не рекомендуется принимать важные решения, признаваться в любви, сомневаться в тех, кто вас любит. Не надо терзать близких выяснением отношений, лучше также воздержаться от приема гормональных препаратов и постараться не поддаваться порыву, когда захочется ради обретения мнимой гармонии разрушить то, что имеешь.

Луна в знаке зодиака Скорпион

Когда Луна в знаке зодиака Скорпион, рекомендуется устраивать спиритические сеансы, гадать и постигать таинства собственного подсознания.

Не стоит упускать возможность получить новые знания, например, освоить технику вождения. Но если первое занятие придется на дни, когда Луна в Скорпионе, лучше выбрать теорию – для практики слишком перегружена эмоциональная сфера.

Заниматься интеллектуальным трудом, поиском пропавших вещей, раскрывать тайны, которые давно не дают покоя, мириться с теми, с кем в ссоре, – Луна в Скорпионе к этому располагает.

Когда Луна в знаке зодиака Скорпион, не рекомендуется устраивать семейные торжества, находиться среди большого скопления людей, особенно под землей, посещать публичные места – эти дни для уединения и одиночества. Не стоит язвить и критиковать окружающих – неосторожные слова могут стать причиной затяжной ссоры.

Луна в знаке зодиака Стрелец

Когда Луна в знаке зодиака Стрелец, рекомендуется общение с животными – езда верхом, прогулки с собаками или с кошками, а также посещение выставок, посвященных разным зверушкам.

Если отправиться в путешествие, когда Луна находится в Стрельце, дорога будет легкой, а поездка – приятной и познавательной. Можно совершить путешествие по своему городу – в такие дни рекомендуется все, что связано с движением и расширением кругозора. А еще в такие дни хорошо заключать сделки и решать юридические вопросы.

Когда Луна в знаке зодиака Стрелец, не рекомендуется лежать день-деньской на диване, хандрить, отказываться от предложений и приглашений. Не стоит покупать украшения с натуральными камнями, употреблять пиво, затевать ремонт и вообще какие-либо переделки.

Луна в знаке зодиака Козерог

Когда Луна в знаке зодиака Козерог, рекомендуется заняться тем, что откладывалось в долгий ящик. В эти дни с легкостью решаются вопросы или проблемы, которые ранее казались неразрешимыми. Стоит уделить пристальное внимание карьере – в дни, когда Луна находится в Козероге, хорошие шансы получить повышение, если проявить себя ярким способом.

Когда Луна в Козероге, хорошо начинать перспективные проекты, именно сейчас они будут заряжены на успех.

Также в эти дни стоит пообщаться с пожилыми и влиятельными людьми – они помогут тебе получить нечто полезное.

Когда Луна в знаке зодиака Козерог, не рекомендуется брать кредиты, ссуды и покупать что-то в рассрочку. Не следует в эти дни контактировать с начальством и что-то у него просить. Если есть необходимость взять выходной за свой счет, то лучше позаботься об этом заранее – в дни, когда Луна в Козероге, могут никуда не отпустить, даже если будет веская причина.

Луна в знаке зодиака Водолей

Когда Луна в знаке зодиака Водолей, хорошо встречаться с друзьями и коллегами, особенно с теми, с кем связывают общие интересы. Рекомендуются совместные походы на выставки, получение новых знаний, освоение высоких технологий. Эти дни хороши для проведения презентации. А вот вечера лучше посвятить себе любимой.

Когда Луна в знаке зодиака Водолей, не рекомендуется ходить по инстанциям, лезть в электрические розетки вязальной спицей, перегружать колени. Нужно постараться не беспокоиться по пустякам, сдерживать свои порывы, не одеваться вызывающе и не заигрывать с теми, кто обладает большой властью.

Луна в знаке зодиака Рыбы

Когда Луна в знаке зодиака Рыбы, рекомендуется устраивать романтические ужины для любимого, посещать сауну, баню, делать водный массаж, а летом лучше всего отправиться к водоему и от души наплаваться. В эти дни полезно заниматься творчеством, а вот деловые вопросы лучше отложить. Все, что ты отдашь другим в эти дни, вернется в многократном размере.

А еще дни, когда Луна в Рыбах, отлично подходят для свиданий, особенно если отношения с возлюбленным нежны и доверительны.

Когда Луна в знаке зодиака Рыбы, не рекомендуется употреблять алкоголь, особенно перед какими-то важными переговорами или решениями. Также стоит избегать сомнительных личностей, которые могут обмануть. Аккуратнее нужно относиться к еде – и постарайся беречь ноги и руки.

Луна сопровождает нас на каждом шагу, и только в нашей власти сделать ее не противником, а союзником. И если учитывать все передвижения спутника Земли, то можно стать гораздо счастливее.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости