Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
290 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Для дома, для семьи : Плюсы и минусы брака с мужчиной, который моложе жены
Автор: CaneCorso в 23/08/2011 07:00:00 (3052 прочтений)


Семья, в которой муж моложе жены — не такая уж и редкость. Давайте взвесим все “за” и “против” брака с мужчиной моложе. И очень даже может быть, что плюсов окажется гораздо больше.

Далее...



Дети в браке, где папа моложе мамы

Леди за 30 очень хотят родить малыша, а если мужчина моложе, он может противиться этому горячему желанию. Но так бывает не всегда. Часто мужчина, который моложе женщины, очень хочет стать папой. И становится им, причем очень нежным и заботливым.

Минус мужчины, который моложе своей жены, как раз в том, что его нежелание стать папой может натолкнуться на желание женщины родить малыша. Ведь у женщины возраста “около 30” не так уж и много времени на раздумья. Хотя сейчас многие легко рожают и в 35.

А что же скажут люди?

Да стоит ли слушать, что они, эти люди, скажут? Главное, чтоб тебе и твоему мужчине, не смотря на возраст, было хорошо вместе. А к шуткам друзей на тему “как там твой малыш?” можно и привыкнуть.

Пусть разнице в возрасте станет поводом доброжелательных шуток не только для друзей, но и для родителей с обеих сторон. Тогда проблем точно не будет.

Хотя и со злобными высказываниями свекрови “окрутила мальчика” тоже можно смириться. Особенно если жить отдельно.

И на счет приличий тоже особо не переживай. Молодые мужья нынче в моде. Ну чем ты хуже Мадонны, Пугачевой, Бабкиной, Дэми Мур? Только и заниматься своей внешностью придется не меньше их. Хотя разве это минус — быть всегда в тонусе, подтянутой и ухоженной?

Не делай из психологического нюанса минус

Не стремись опекать мужчину, как ребенка. Даже несмотря на значительную разницу в возрасте. Пусть он знает, что ты его воспринимаешь как равного партнера.

Позволь ему решать семейные вопросы, помогать тебе советом. В конце концов, раздели с любимым все домашние заботы.

Не стоит тянуть на себе все лишь потому, что ты старше и мудрее. Ты же все равно женщина, слабая и нуждающаяся в поддержке и любви.

Финансовый плюс — в перспективе

Хотя не всегда. Смотря, как к этому относиться. Понятно, что молодой муж виллу в Ницце не купит. А вот в хороших руках опытной женщины постарше молодой мужчина очень даже может стать миллионером!

Главное помнить, мужчина — это голова, а женщина — это шея. И куда ты своего милого повернешь, туда он и пойдет.

Плюс мужчины моложе в том, что он будет стремиться доказать своей успешной леди, что он тоже способен зарабатывать деньги. Нормальный мужчина, вне зависимости от разницы в возрасте, не захочет превратиться в альфонса. Главное, не убить это желание в мужчине, стремясь решать все его проблемы, и финансовые в том числе.

Сплошной плюс — секс с мужчиной моложе

Все знают, что пик мужской сексуальности — это 18-23 года. Для женщины пора расцвета — 30-35 лет. То есть разница в возрасте 7-10 лет — самое оно для сексуальной жизни.

Как правило, молодой мужчина в постели — само совершенство. Все фантазии, которые женщина осмелится озвучить, молодой мужчина способен реализовать.


В браке с мужчиной моложе, чтоб сохранить гармонию отношений, не будь слишком авторитетной, слишком опытной. Не становись старшей наставницей, а будь, прежде всего, нежной и любящей женщиной. Тогда никакая разница в возрасте не страшна вашим отношениям!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости