Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
284 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Женские штучки раздражают мужчин
Автор: CaneCorso в 27/08/2011 07:00:00 (2084 прочтений)


Ваш любимый надулся и не хочет с вами разговаривать? Погодите обижаться! Просто мужчины устроены совсем не так, как женщины. И то, от чего мы без ума, их может жутко раздражать!

Далее...



1. Беспорядок в ванной. По мнению мужчин, беспорядок создают расставленные повсюду разнообразные масла и гели, разбросанные предметы женского туалета… В ванной комнате не должно бросаться в глаза ничего, кроме мыла, полотенец, зубной пасты, шампуней и кремов для бритья.

Все остальное спрячьте в специальный шкафчик, чтобы не дразнить возлюбленного. Помните, что мужчина любит чувствовать себя хозяином территории.

2. Хождение с женщиной по магазинам – испытание отнюдь не для слабонервных мужчин. В магазине одежды дама будет долго выбирать себе наряд или шляпку, постоянно спрашивая: «Милый, скажи, мне идет?» В конце концов у него просто в глазах начинает рябить от этих рукавов, бантов, декольте…

И он уже не может думать ни о чем, кроме того, когда эта пытка закончится… Если же вы идете в супермаркет за продуктами, то уже через пять минут хождения по залу мужчина начинает откровенно скучать. Хотите совет?

Ходите в магазин только одна или с подругой.

3. Женщины имеют обыкновение спрашивать в самый неподходя-щий момент: «Ты меня любишь?» И неудивительно, если в ответ вы услышите неопределенное мычание, а то и реплику: «Отстань! Не видишь, мне некогда!» Увы, даже если мужчина уверяет вас в своей любви, по большому счету это еще ничего не значит. Лучше прислушайтесь к себе – и все поймете!

4. Некоторым женщинам нравится засыпать, положив голову на грудь мужчины. Или обвив его шею руками. Думаете, в таком положении он способен нормально выспаться? Приберегите романтический пыл для сексуальных игр!

5. Большинству мужчин трудно устоять перед женскими слезами. Ну, раз, другой вы поплачете и получите свое. А на третий раз он задумается, не угораздило ли его связаться с истеричкой.

И, вместо того, чтобы выполнить ваш очередной каприз, хлопнет дверью и отправится к приятелю жаловаться на вас, стерву такую… Оно вам надо?

6. Женщины почему-то очень любят, когда им дарят цветы и шоколад. Но ваш избранник может вас разочаровать, преподнеся, например, овощерезку. Если же вы начнете пенять ему, он искренне вас не поймет. Не огорчайтесь: далеко не все мужчины – романтики, многие предпочитают практичные подарки, а не букеты и конфеты. С этим придется смириться.

7. Многие женщины обожают читать дамские журналы. Только не вздумайте обсуждать со своим спутником очередную статью о моде или косметике. А тем более не просите его пройти вместе с вами тест «для двоих», чтобы определить по нему вашу сексуальную или психологическую совместимость. Мужчин от всего этого просто тошнит!

8. Женщинам свойственно внезапно увлекаться астрологией, фэн-шуй или какими-либо эзотерическими учениями. Не приходите в отчаяние оттого, что любимый не разделяет ваши взгляды, почерпнутые в очередной «умной» книжке! Мужчины, как правило, предпочитают все взвешивать и давать рациональную оценку. Поэтому вряд ли он отнесется к написанному так же восторженно, как и вы. Что поделать, таковы уж мужчины!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости