Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
335 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Астролог дает прогноз на начало нового учебного года
Автор: CaneCorso в 01/09/2011 07:00:00 (2063 прочтений)


Начинается новый учебный год. Каким знакам Зодиака в учебе звезды будут особенно благосклонны, нам поведала астролог Ольга Потемкина.

Далее...



“Что касается учебы, ее старт будет совершенно замечательным. Если говорить о детях — буквально с 1 класса по 12 — начало будет ярким, эмоциональным, артистичным. Я бы сказала, на общей волне праздника очень многое будет достигнуто. Учеба заладится”, — прогнозирует астролог.

Однако она предупреждает, есть одна опасность: когда происходит такой эмоциональный старт, то существует вероятность полностью выложиться на старте.

“Сразу же хотелось бы дать совет родителям, особенно, если их ребятишки идут в первый класс, а также продолжают учиться: нужно правильно рассчитать силы детей и помнить о том, что учебный год закончится только в июне, — продолжает Ольга. — Сложным будет время в конце октября и в начале декабря, когда как-то очень быстро произойдет упадок сил, и у кого-то может не хватить энергии, чтобы добраться до рождественских каникул, праздников и Нового года”.

К началу учебного года готовы все знаки

По ее словам, если говорить о старшеклассниках и о тех, кто учится в вузах, то позитивные помогающие звездные влияния способствуют тем специальностям, которые, как раньше называли, связаны с “народным хозяйством”.

“То есть специальности, которые заботятся о том, чтобы мы жили в нормальном цивилизованном обустроенном мире. Студентов подобных факультетов могут ждать интересные научные темы, и реальные проекты, касающиеся именно жизнедеятельности государства, страны, города, квартала и так далее. В этой области будет много нового и перспективного”, — отмечает Ольга Потемкина.

Интересные темы ждут также студентов, которые занимаются комплексным изучением человека: медиков, психологов, педагогов и т.д. Их могут ждать групповые и международные проекты, в ходе которых можно будет и применить свои знания, и найти новые полезные контакты.

По словам Потемкиной, с точки зрения интеллекта абсолютно все знаки готовы к началу учебного года. “Понятно, что кто-то — в большей мере, кто-то — в меньшей, это уже в зависимости от личных качеств. Но звезды будут помогать усваивать информацию легко, свободно, не напрягаясь, и в какой-то мере даже играючи”, — поясняет она.

Очень хорошо все месяцы до нового года будут себя чувствовать знаки Земли (Тельцы, Девы и Козероги), которых астролог оставила бы по успешности и результативности на первое место: настолько много они за этот период могут воспринять, получить и успешно сдать экзамены, что им сразу можно поставить три пятерки.

Знаки Воды (Раки, Скорпионы и Рыбы) более успешны в области естественных наук, искусстве истории и философии. Здесь первенство держат “лирики”: те, кто занимается филологией, литературой, журналистикой, психологией. Этим знакам в данных специальностях нужно будет прикладывать меньше энергии, чтобы достичь больших результатов.

У людей инженерных специальностей, относящихся к водным знакам Зодиака, могут возникнуть некоторые сложности с реализацией сложных проектов, где много математики, графики, где нужно обладать умением объемно мыслить, принимать решения и быстро действовать. Однако эти трудности не будут фатальными, их можно будет преодолеть.

Расслабляться не рекомендуется

Знаки Огня (Овны, Львы и Стрельцы) будут, как и всегда, сообразительны.

Из всех трех знаков сложнее всего может быть Овнам: им предстоит квартал, когда они внутренне будут не очень уравновешены и не очень устойчивы. Их могут увлекать какие-то посторонние вещи, учеба в какой-то момент может быть задвинута на второй план, но потом они снова вернутся к обучению. Из-за внутреннего своего неустройства Овны могут чуть-чуть отставать. А Львы и Стрельцы имеют все шансы, чтобы выполнить все свои учебные планы.

У воздушных знаков (Близнецы, Весы и Водолеи), как всегда, не хватает концентрации, особенно это касается Весов и Водолеев. “Близнецы тоже не очень-то умеют долго сосредотачиваться на каком-то одном занятии, но в ближайшие месяцы они смогут “остаться на плаву” за счет своей прежней интеллектуальной подготовки, за счет своей сообразительности. Весам и Водолеям придется подумать о том, как собрать себя в кучку и наконец, сдать экзамены, зачеты, написать работы, выполнить задания и так далее”, — рекомендует астролог.

“Нужно отметить, что сентябрь — очень хороший месяц, когда все удается благодаря положительной поддерживающей энергии звезд. С другой стороны, когда все удается, мы склонны расслабляться, а я бы не советовала поддаваться такому благодушию и спокойствию первого месяца осени, потому что чем дальше будет укорачиваться световой день, тем сложнее будет становиться ситуация. Однако области образования этой в меньшей мере коснется, в большей мере это относится к общемировым процессам”, — подытожила астролог Ольга Потемкина.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости