Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
240 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Портрет идеальной женщины
Автор: CaneCorso в 01/09/2011 07:00:00 (1815 прочтений)


В Великобритании провели опрос общественного мнения для составления портрета идеальной женщины. По результатам исследования можно сделать вывод, что большинство британцев предпочитают женщин с темными волосами, причем не слишком худых.

Далее...



В опросе, проведенном международной социальной сетью знакомств Badoo, участвовали 2000 мужчин. Целью исследования было выяснить, что именно во внешности противоположного пола привлекает их больше всего.

Около 60% участников опроса признались, что идеалом женской красоты для них является девушка с темными волосами. Из общего числа примерно треть опрошенных (33,1%) сказали, что предпочитают шатенок, 28,6% - брюнеток.

Блондинками грезят лишь 29,5% участников исследования. Меньше всего поклонников оказалось у рыжеволосых женщин – за них проголосовали всего 8,8% британских мужчин.

Итоги опроса также стали неожиданностью для тех представительниц слабого пола, которые в стремлении к модельной внешности изнуряют себя жесткими диетами. В обычной жизни большинство опрошенных (38,8%) чаще обращают внимание на женщин, которые носят 44–46 размеры одежды, лишь 10% молодых людей убеждены, что леди не заслуживает титула "совершенство", если она покупает одежду больше 42 размера.

Что касается цвета глаз, то наибольшей популярностью у британских мужчин (40,2%) пользуются голубоглазые дамы. На втором месте – кареглазые девушки (29,2%), на третьем – зеленоглазые (17,5%), замыкают список с 13,1% голосов женщины со светло-коричневыми глазами.

Таким образом, если верить опросу, идеальной британкой можно считать женщину со средней фигурой, темными волосами и голубыми глазами. Аналогичное исследование социальная сеть Badoo проводила и в других странах – Франции, Испании, Италии, США и Бразилии.

Оказалось, что худышек предпочитают лишь французы, тогда как американцы, итальянцы, испанцы и бразильцы уверены, что женщина должны быть "в теле". Необходимыми составляющими идеальной внешности жители этих стран, как и британцы, назвали темные волосы.

В 2008 году был проведен опрос среди 66 тысяч посетителей сайта знакомств. Он показал, что для большинства мужчин рост идеальной женщины не превышает 170 см. Это голубоглазая блондинка, которая хороша в постели и не зарабатывает слишком много. В идеале она должна носить 42-й размер одежды, весить 60 кг, жить одна и носить очки.

Представители сильного пола не ценят в женщинах интеллект, однако эксцентричный и веселый нрав, а также позитивный взгляд на вещи играет большую роль. Идеальная женщина не обязательно должна хорошо готовить или увлекаться работой по дому, однако она должна быть некурящей и любить животных.

Женщина не обязательно должна владеть большим домом, но если она живет с родителями, — это является отталкивающим фактором. У нее должна быть своя машина — в идеале Ford Ka или Mazda MX5 — и чувство юмора. Лишь 15% мужчин согласились бы встречаться с пессимисткой.

Отсутствие интеллекта не должно мешать женщинам любить развлечения и походы по ресторанам. Мужчины не сильно переживают по поводу веса своей возлюбленной, однако лишь 20% представителей сильного пола согласились бы встречаться с женщиной ростом выше, чем они.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости