Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
372 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : Выставка „Тайна”
Автор: CaneCorso в 17/09/2011 08:00:00 (1232 прочтений)


Впервые в курортном городе Нарва-Йыэсуу состоится совместная выставка предметов искусства скульптора Тауно Кангро и художника Эдуарда Зеньчика под названием „Тайна”. Она будет проходить с 16 сентября по 8 октября в белом зале по адресу Кеск 3. Скульптуры и картины, которые будут представлены посетителям, переплетаются, дополняя друг друга, и превращаются в единое целое.

Далее...



Тауно Кангро один из самых знаменитых скульпторов Эстонии. Автор бесчисленного количества самых разнообразных, необыкновенно притягательных скульптур, украшающих не только Таллинн и Эстонию, но и многие города Европы и России.

Эдуард Зеньчик является одним из известных художников и фотографов из Ида-Вирума. Его работы покоряют красотой, стариной и мистикой. Несмотря на молодой возраст, на счету художника уже более 40 персональных выставок живописи и фотографии по Эстонии и Европе.

Выставка станет уже их третьим совместным мероприятием. Сразу возникает вопрос, что же объединяет этих талантливых людей? Ответ, я думаю, мы сможем получить, посетив выставку и почувствовав сердцем эти тонкие творческие грани.

Это культурное событие значимо не только для жителей города, но и для Ида-Вирума в целом. Открытие выставки пройдет 16 сентября в 18 часов. Оно обещает незабываемое общение с мастерами, перфомансы и, конечно, возможность увидеть и ощутить новые работы творцов.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости