Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
387 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Игры : Первая игра с полностью голосовым управлением
Автор: Мastak в 11/03/2004 08:26:58 (4080 прочтений)


Компания Konami начинает продажи первой в мире игры для приставки Sony Playstation 2 с полностью голосовым управлением. Причем, в отличие от прочих видеоигр, также воспринимающих передаваемые через микрофон команды, в новой разработке Konami применять какие-либо другие контроллеры будет просто-напросто невозможно. Голос - это единственный способ взаимодействия с персонажами.

далее...

Сюжет LifeLine ("Линии жизни") сводится к следующему. Главный герой оказался заблокирован в одном из помещений космического корабля, атакованного внеземными цивилизациями. В комнате расположены многочисленные мониторы видеонаблюдения и микрофон, так что запертый член экипажа может без проблем следить за происходящим на станции и отдавать те или иные команды. А выполнять приказы придется девушке по имени Рио, которой предстоит проделать сложный путь, сражаясь с пришельцами и ища выход из, казалось бы, безвыходных ситуаций.

Игра способна воспринимать около пяти тысяч английских слов и порядка ста тысяч простых фраз наподобие "иди", "стой", "зайди в комнату" и пр. Причем если игроку вдруг вздумается признаться Рио в любви или попросить ее раздеться, девушка незамедлительно поставит шутника на место. А на приказы, отданные грубым тоном, героиня и вовсе откажется реагировать.

Как уже отмечалось, LifeLine ориентирована исключительно на консоль Playstation 2. Приобрести игру можно будет по цене в 39 долларов США. Кроме того, пользователю потребуется USB-микрофон, который продается отдельно.

Источник: Компьюлента

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости