Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
276 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : 25 сентября - День здорового сердца
Автор: mumi в 24/09/2011 07:20:00 (1011 прочтений)


Картинка кликабельна

День здорового сердца в этом году пройдёт 25 сентября в Липовой ямке. Лучший способ поддерживать своё здоровье в тонусе -это быть физически активным. Традиционно основным действием этого спортивного мероприятия станут бег и ходьба с палками.

Далее...



Посоревноваться в беге можно на трёх дистанциях, зарегистрировавшись в своей возрастной группе. Самые маленькие, дети до 10 лет бегут 500 метров, остальные возрастные группы должны будут преодолеть дистанции 2 и 5 километра. Более подробно с информацией по возрастным группам можно ознакомиться на сайте akkesport.net

Регистрация на месте с 09.30 утра, старт на забег 500 метров уже в 11.00 утра. Дистанцию 5 километра смогут пройти и любители фитнесса на открытом воздухе – ходьбы с палками. Плата за участие в размере 1 евро взымается только с участников на дистанции 5 километров и с участников ходьбы с палками. Награждаться медалями и дипломами будут три лучших в каждой возрастной группе. Розыгрыш призов будет проходить, как между бегунами, так и между участниками ходьбы с палками.



narva.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости