Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
251 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Пьяных водителей лишили прав и арестовали на 5 суток
Автор: mumi в 07/10/2011 07:20:00 (2644 прочтений)


Решением Нарвского суда два водителя, управлявшие транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, были арестованы и лишены водительских прав.

Далее...



Ночью 2 октября в Нарве, на улице Пушкина, полиция остановила 28-летнего Евгения, который управлял автомобилем в пьяном виде, - сообщает пресс-секретарь
коммуникационное бюро Департамент полиции и погранохраны Елена Филиппова.
Она информирует, что со слов водителя, он сел за руль по просьбе своего друга. Евгений признал свою вину полностью, однако стоит отметить, что это не первое подобное его правонарушение. Евгений неоднократно привлекался к ответственности за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, причем, дважды - в уголовном порядке. Нарвское отделение полиции просило назначить Евгению в качестве наказания 15 суток ареста и лишить его водительских прав на 6 месяцев. Однако судья, оставив Евгения без прав на управление автомобилем на полгода, назначил только 5 суток ареста.
Ночью 3 октября на улице Рохелине в Силламяэ полиция задержала 44-летнего Ярослава, попытавшегося после принятия спиртных напитков перегнать с места на место личный автомобиль, на который не оформлена страховка, ночью , пока никто не видит.
Этим летом Ярослав уже наказывался за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Как и Евгению, суд назначил Ярославу 5 суток ареста и 6 месяцев лишения права на управление транспортным средством.
«Хотелось бы напомнить о том, что управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения является одним из самых серьезнейших нарушений правил дорожного движения и может привести к весьма трагичным последствиям. Собираясь сесть за руль в пьяном виде, следует подумать не только о себе, но и о тех, кто может пострадать по вашей вине», - говорит руководитель Нарвского отделения полиции Сергей Андреев.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости