Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
342 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 6 способов определить, любит ли тебя мужчина
Автор: CaneCorso в 24/10/2011 07:00:00 (3853 прочтений)


Существует 6 основных способов, при помощи которых мужчины говорят "я люблю тебя" без слов. Если он делает хоть что-то из нижеследующего, то он, вероятно, влюблен в тебя по уши.

Далее...



Ему нравится смотреть тебе в глаза

Глаза, как известно, зеркало души, они могут показать, что творится у мужчины в сердце. Мужчины всегда "пожирают" глазами те объекты, которых они жаждут: от новой модели машины, до женских округлостей. Итак, если его взгляд сосредоточен на тебе, особенно на твоих глазах, а не на более выпуклых частях тела, то можешь быть уверена, что ты ему небезразлична. Есть два вида взгляда влюбленного. Есть "тайный" взгляд (тебе придется следить, чтобы поймать его).

Еще есть "спокойный" взгляд. Некоторые парни инстинктивно начинают подавлять эмоции, когда их очень хочется проявить. Если их взгляд внезапно становится спокойным и непроницаемым, это значит, что они опускают "ментальный щит". Боятся, что чувства прорвутся и будут написаны на лице. По взгляду ты можешь понять, любит ли он тебя.

Его холодильник забит твоей любимой едой

Если ты обнаружила, что на его кухне никогда не переводится твоя любимая еда (которую он сам согласится есть только под дулом пистолета), то это, безусловно, очень хорошие новости. Это показывает, что он думает о тебе в ходе своей повседневных дел, например, во время похода за продуктами.

Кроме того, таким образом он показывает себе и всему миру, что у него есть женщина, с которой он готов разделить быт. Видишь ли, мужчины так устроены, что стремятся сохранять хотя бы видимость своей независимости как можно дольше. И если он делает такого рода покупки для тебя, значит, последняя стена рухнула и он уже принял тебя в свою жизнь.

Он рассказывает тебе о том, где он хочет жить через три года

Когда мужчина говорит о том, что хочет со временем куда-то переехать, это может говорить о двух вещах. Иногда мужчина без "задней мысли" хочет поделиться своим планом слинять в Европу, чтобы зарабатывать побольше, — сразу понятно, что в этом случае на длительные отношения лучше не рассчитывать. Однако иногда мужчины заводят этот разговор только для того, чтобы намекнуть своим возлюбленным о готовности разделить с ними судьбу.

Он все время носит свитер, который ты ему подарила

Очень немногие мужчины готовы доверить женщине — хоть самую малость — изменить свой гардероб. Не то чтобы мы очень следим за внешностью. Просто одежда позволяет мужчине "быть собой".

И поэтому подаренную или выбранную тобой одежду он носит не для того, чтобы выглядеть лучше. Он делает это, показывая, что разрешает тебе вторгаться в его личную жизнь и даже вносить в нее изменения. Зачастую это значит, что он готов вытерпеть еще и ехидные замечания от своих друзей, только чтобы ты почувствовала себя счастливой. А это дорогого стоит, не так ли?

На людях он старается быть рядом с тобой

Насколько близко от тебя он держится на людях? Часто это говорит о том, насколько ты дорога ему. Самой природой в мужчинах заложено, что они в любой компании начинают искать взглядом самых красивых женщин.

Именно поэтому мужчины, которые не уверены в своих чувствах, предпочитают держаться от "своей" девушки немного на расстоянии — либо позади, либо немного спереди. Так ему удобно наблюдать за другими людьми. Вдобавок он может сделать вид, что пришел один.

Но если мужчина влюблен, конечно, подавит в себе инстинкт "самца в поиске" и будет гулять с тобой плечом к плечу, так, чтобы ты могла видеть, куда он смотрит. И он ясно даст понять окружающим женщинам, что не свободен. Так ты точно сможешь определить, любит ли он или нет.

Он спокойно реагирует на то, что ты берешь трубку его телефона

Никогда не знаешь, кто может позвонить — его бывшая девушка, которая в очередной раз хочет его обругать или помириться, или его скандальная мамаша. И если мужчина разрешает тебе брать его трубку, значит, уже ничего нет на свете, что он смог бы скрывать от тебя.

Более того, таким образом он не только делиться с тобой своими секретами, но признает свою полную и безоговорочную капитуляцию.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости