Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
320 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

vlad, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Женские привычки
Автор: CaneCorso в 27/10/2011 07:00:00 (1918 прочтений)


Всякие маленькие недостатки есть у всех. Но мы, женщины, часто забываем о своих и замечаем только раздражающие нас, отвратительные мужские привычки.

То носки не там лежат, да еще и грязные, то пульт от телевизора задевался бог знает куда. И мы, конечно же, в ярости! И все, скандал-пожар разгорелся.

Далее...



Знаешь, женские привычки тоже ужасно раздражают мужчин. О таких привычках полезно помнить. Ну хотя бы для того, чтоб перестать напоминать любимому о его недостатках, чтобы не начинать скандалы по чем зря.

Привычка женщины-белки

Многие мужчины просто накаляются добела от того несметного количества пакетиков, коробочек, кулечков и прочего добра, от которого наша женская душенька не в силах отказаться. Ну разве можно выбрасывать милые сердцу кулечки и оберточки? И потом, а вдруг пригодятся? Очень часто масштабы женского хлама вполне могут конкурировать с цунами мужской дребедени.

Привычка "море косметики"

Девушки обожают косметику – это факт. Но для некоторых косметика, эти милые флакончики, бутылочки, баночки, тюбики, может заменить буквально все на свете. И как только мужчины выдерживают несметное множество наших лаков, парфюмов, кремов? Ну вот подумай сама: мужские носки, если и валяются, то не в таком же сумасшедшем количестве.

Привычка "мыло мыльное"

Бедные наши мужчины! И как только им удается выдерживать все наши сериалы, реалити-шоу, горы глянцевых журналов по всей квартире? Порой мы и сами в шоке от себя, что смотрим все, что смотрят и о чем говорят наши подруги.

И если ты будешь помнить о количестве "мыла", которое приходится "проглатывать" твоему любимому, тебе значительно проще будет выдержать и футбольный матч, и политическое ток-шоу, и бесконечные новости.

Привычка "много разговоров не бывает"

Вот твой любимый пришел с работы – голодный, холодный, жаждущий любви. А тут звонит подруга. Ну как с ней не поболтать хоть немного – всего только часок-другой? И хорошо, если любимый – тоже болтун, и любит поговорить по телефону.

Но горе той женщине, чей мужчина немногословен по телефону. Имея в арсенале недостатков бесконечные телефонные разговорчики, женщина должна прощать любимому практически все недостатки!

Шутки шуткам, но привычки "делают" нашу жизнь. И если хочешь улучшить отношения, научись относиться не только к своим привычкам с пониманием. Научись не упрекать его за разбросанные носки, незакрытый тюбик пасты, неопущеную крышку унитаза.

И тогда тебе самой не придется оправдываться за немытую посуду, многочисленные тюбики крема и очередной сериал.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости