Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
308 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Для мужчин: как выглядеть выше?
Автор: CaneCorso в 12/11/2011 07:00:00 (1343 прочтений)


Быть невысоким конечно не очень хорошо. И не только потому что вы не можете видеть всю сцену на концерте из-за людей, стоящих перед вами, но и потому, что согласно статистике, более высокие люди более привлекательны для дам.

Далее...



К сожалению, для большинства из нас поговорка о том, что чем больше молока выпьешь, тем будешь выше, уже не работает. Существуют хирургические операции, включающие перелом костей ног и вставки специальных механизмов растяжки, чтобы ваши кости продолжали расти, однако это очень больно и ОЧЕНЬ дорого. Самое лучшее - это воспользоваться тем, что у вас есть.

Предлагаем вам несколько советов, которые позволят визуально увеличить ваш рост на 2-3 дюйма по сравнению с тем, что у вас есть.

- Самая важная вещь – это осанка. Горб на спине совсем не поможет визуально увеличить ваш рост. Держитесь прямо, и будете выглядеть выше.
- Носить обувь на толстой подошве – это хорошо, но не стоит брать обувь на платформе, это смотрится скорее комично.
- Одевайтесь в одежду одинакового цвета снизу доверху, чтобы ваше тело не казалось разбитым на различные блоки. Особое внимание уделите поясу. Он должен быть такого же цвета, что и ваши брюки. Монотонная цветовая гамма позволит вам выглядеть выше и худее.
- Надевайте рубашки и брюки, которые друг другу подходят и облегают ваше тело. Все что сидит на вас свободно, делает вас шире. Облегающая одежда придает эффект стройности и сделает вас выше.
- Нравиться носить рубашки с узорами? Старайтесь одевать такие, на которые есть вертикальные узоры, и вы будете выглядеть выше. Горизонтальная расцветка будет делать вас шире.
- Надевайте брюки без отворотов, чтобы удлинить ваши ноги.
- Придерживайтесь стиля узких брюк. Широкие брюки будут создавать нежелательный неравномерный баланс между верхней и нижней частью вашего тела.
- Зачесанные наверх волосы тоже добавят вам пару дюймов, однако придерживайтесь коротких стрижек. Длинные волосы будут прятать шею и плечи, что сделает вас коренастым.

Хотите узнать большой у вас рост или нет? Согласно исследованиям Национального центра статистики здоровья, средний рост американского мужчины составляет 175 см, а женщины – 163 см. В Европе показатели практически такие же.


Men's life

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости