Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
260 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Как сделать из мужа олигарха: 5 золотых правил
Автор: CaneCorso в 23/11/2011 07:00:00 (2243 прочтений)


Что проще: сделать олигарха мужем или мужа олигархом? Для тех, кто незамужем, вопрос остается открытым, ну а для нас, замужних, выбора мало… остается “лепить” из своего сокровища миллионера. Давайте теперь попробуем разобраться, как.

Далее...



Главная ошибка, которую допускают жены в отношении своего мужа — это желание его полностью переделать. Ни к чему положительному это не приведет. Наша цель ведь не развод? Поэтому стоит набраться терпения и наделить любимого теми качествами, которые ему так необходимы, чтобы наконец-то стать богатым.

Итак:

Поверьте в своего мужчину

Очень часто женщина, встречая мужчину, слепо влюбляется и не может реально оценивать его возможности. Она наделяет его достоинствами, которых он не имеет и ждет результатов. И что в итоге? Результатов нет, она разочаровывается и хочет мужчину переделать.

Сначала нужно реально изучить мужчину, рассмотреть все особенности его характера, привычки, недостатки и т.п. Принять их. А потом начать наделять мужа достоинствами, которыми он может обладать потенциально.

Ну, например, вместо того, чтобы пилить мужа, лучше сказать: “Вот хочу новое пальто, но понимаю же, что ты у меня такой заботливый, стараешься для семьи, деньги зарабатываешь, а я тут со своей корыстью”. В такой ситуации нормальному мужчине самому захочется стать добытчиком и добывать как можно больше. Только одно условие — верить в мужчину нужно искренне, без фальши. Иначе это станет манипуляцией, а ее он почувствует сразу.

Итог: Как только вы сами искренне поверите в то, что ваш мужчина самый-самый, он обязательно начнет меняться. У него просто не останется выбора.

Мужчина в доме.

Как я уже сказала выше — не пилите своего мужчину, а внедрите в него силу духа, желание быть лидером. Свалите с себя “камень”, передайте ответственность за семью мужу: “Ты хозяин — решай!”. Только сделайте это искренне. Помните? Без фальши! Конечно, это очень сложно сделать амбициозным женщинам, привыкшим держать все под контролем. Но почему же тогда чаще всего женщины мечтают встретить сильного мужчину, так сказать, “со стержнем”, и почувствовать себя за ним как за каменной стеной? Правильно, потому что удел женщины — быть слабой (не зря же их величают “сильный пол”). Только мы об этом почему-то забыли…

Мужчине хочется власти. Самому-самому маленькому, слабенькому, несчастному, хиленькому мужчинке хочется власти. Так дайте ему почувствовать себя мужчиной. Пусть все важные семейные вопросы решает ОН. Пусть не сразу, но, поверьте, если мужчина поймет и поверит, что кроме него никто не сможет вбить в стену гвоздь, починить кран и тому подобное, то он обязательно это сделает!

Итог: Когда мужчина сам принимает все решения, в том числе и за женщину, у него есть желание решать и ее проблемы.

Хвали, хвали, да не перехвали.

Если ваш мужчина сделал что-то самостоятельно, обязательно похвалите его. Но хвалите сразу. Через день-два это уже ничего не даст. Закреплять привычку к полезному действию нужно тут же. Хвалите за любой, даже незначительный шаг на пути к успеху. Ведь многие великие люди, перед тем, как добиться успеха, делали сотни попыток. Неудачи — это вехи на пути к победе. Каждая маленькая неудача ведет вас к исполнению желания! Не стыдно ошибаться, стыдно ничего не делать! Достойная и ценная искренняя похвала мотивирует мужа на благие деяния. Всего хорошего должно быть в меру.

Но хвалить стоит только в том случае, если мужчина проявил самостоятельность. Если вы несколько месяцев его донимали, и он, наконец, сделал вам одолжение, ни в коем случае нельзя хвалить!

Итог: Нужно найти золотую середину в похвале — когда вы и разумно, без упреков, и конструктивно критикуете своего мужа, и когда искренне его хвалите. Похвала — лучшая мотивация.

Правильная мотивация

Мотивы роста вашего мужчины должны быть выгодны ему (не понимает — объясните: “Зачем тебе ходить, как бомжу, в штопаных носках — зарабатывай больше и ходи в новых!”).

Главная черта, которая необходима мужчине для достижения успеха — настойчивость, упрямство. Обратите внимание на своего суженого в бытовых вопросах. Как он себя ведет? Делает ли сразу что необходимо или откладывает на потом? Что его больше занимает: процесс или результат? Для вашего мужчины главным должен стать результат! Только человек, настроенный на результат, готов пройти до конца. Конечно, все мы хотим в жизни заниматься тем, что приносит нам удовольствие. Но даже в самой любимой работе есть нелюбимые моменты. Если же мужчина решил стать обеспеченным — он не станет обращать внимание на все эти неприятности. Он будет идти до конца!

Итог: Показать, насколько выгоден высокий заработок самому мужчине.

Скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты!

Пересмотрите окружение своего мужа. С кем он дружит, с кем общается. Успешные друзья — залог развития человека. Это не значит, что он станет зарабатывать благодаря им. Пусть лучше он у них чему-то научится. Слабые притягивают слабость, а сильные — силу и уверенность в себе.

Мужчине важно быть лучшим. Если его друзья добиваются успеха, он сам попробует это сделать. Стыдно быть хуже кого-то. Здоровая конкуренция никому не вредит. Только пусть эта конкуренция заключается в профессиональных вопросах.

Итог: От круга общения вашего мужчины зависит очень многое, в том числе ваше материальное благополучие.

Ну и напоследок хочу напомнить женщинам: в этой борьбе за успех мужа нельзя забывать о себе. Самое главное, в этой своей любви не потеряться, не раствориться в его успешности, сохранить лицо и внутренний стержень. Ведь знаете, как бывает: всю себя ему отдала, лучшие годы на него потратила, миллионера из него сделала, а он другую музу себе нашел. И был таков… Ну и зачем вам теперь его миллионы, если нет семьи и любви? Поэтому следите за собой, будьте достойной ему парой, пусть он понимает, что без вас и вашей поддержки ему свет не мил. Вот тогда будет полное семейное благополучие и взаимопонимание.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости