Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
302 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Чем зима лучше лета?
Автор: CaneCorso в 27/11/2011 07:00:00 (1680 прочтений)


Самое волшебное время года – это зима! Красивая, веселая, снежная, с кучей подарков и незыблемым запасом настроения! Зима – это неповторимые узоры на окне, чудесные зимние развлечения-забавы, хруст снега под ногами и многогранные переливы сверкающих снежинок которые завораживают глаз!

Далее...



Вьюга, мороз и ветер украшают «пуховым» одеялом каждый кусочек земли, одевая деревья и дома в новые чистые и величественные одежды. Однако какой бы красивой и радостной не представлялась мне зима, у большинства из нас она все же ассоциируется только с холодом и Новым годом.

Новогодние праздники и подготовка к ним – дело хорошее, но стоит ли роптать на холод и с нетерпением ждать тепла, если эти прекрасные зимние дни можно превратить в настоящую волшебную сказку! И для этого вовсе не обязательно тратить уйму средств и времени, вполне достаточно хорошего настроения и душевного компаньона.

Превосходство зимы над летом:

1. Прозрачный чистый воздух и ясная зимняя погода гораздо полезнее, чем знойная летняя жара.

2. Летний отпуск – это финансовая встряска для всей семьи. А вот отпуск зимой – значительно дешевле летнего.

3. Зимой, чтобы согреться, достаточно тепло одеться, а вот летом, как ни раздевайся – все равно жарко.

4. Отсутствие назойливых мошек и комаров – это огромный плюс зимы! Конечно, мороз тоже «кусается», но может ли сравниться приятный «морозный румянец», который придает лицу свежую нотку, с укусом комара?!

5. Эстетический вид улиц и остановок, убранных господствующей порою года – зимой, вряд ли сравнится с летней феерией окурков, бумажек и т.д.

6. В предвкушении праздников не стоит беспокоиться о том, что продукты не поместятся в холодильник – балкон и лоджия к вашим услугам!

7. Море позитивных эмоций от зимних развлечений гораздо полезнее и памятнее любого другого моря! Лыжи, сноуборд, коньки, сани, снежки, лепка бабулек-снегулек... А слышали ли вы о тюбинге, ледянках, снегокатах? Нет? Тогда у вас есть шанс узнать, что такое настоящий радостный триумф. Яркий букет воспоминаний и хорошее настроение обеспечено!

8. Устроить вечеринку можно уже в пять часов вечера.… А летом нужно дождаться десяти!

9. Для того чтобы добраться на работу, хватит половины того времени, которое вы обычно тратите в теплое время года!

10. Чашка чая и хрустящая выпечка вдвойне вкуснее зимой, чего уж говорить об уютном пледе в клеточку и любимых шерстяных носках.

11. Вы скажете: а как же фрукты и овощи? А фрукты и овощи вполне можно заморозить или воспользоваться сухофруктами и полезным консервированием. Да-да, такое тоже существует!

12. Проезд в транспорте зимой гораздо приятнее летнего. Даже перечислять не стоит плюсы!

13. Подготовка к новогодним праздникам – это возможность подарить родным и знакомым свое внимание, заботу и повод для радости. Чай, печенье, открытки и поделки своими руками – вот оно, счастье-то!

14. Планируете совершить долгожданную покупку или срочно нужно сходить за хлебом в ближайший магазин – проблема «что одеть» и «какую прическу сделать» решается в два счета с помощью верхней одежды и шапки!

15. Количество карманов зимой больше, нежели, например, летом, а значит пространство для сувениров, конфеток и листовок возрастает!

16. Просмотр любимого кинофильма или чтение полезной книги – приятные бонусы после работы или в выходной день.

17. Не нужно соображать «пикник», пригласите друзей к себе или навестите их сами.

18. Шопинг в преддверии праздников не означает «тратинг» вашего бюджета! Купите пару мелочей, ленточки, пуговицы, нитки. Свяжите себе и своим друзьям и близким новую косметичку, шарф, свитер, украсьте их модными аксессуарами – и лучший подарок в мире готов!

19. Даже если вы заболели, перенести простуду зимой «не так обидно». Разрешите себе временно поболеть. Полежите, понежьтесь в любимой постели, скушайте витаминки и скорее выздоравливайте!

20. Только зимой можно загадать желание в Новый год, полюбоваться нарядной красавицей-елочкой и попросить Деда Мороза о самом большом чуде, которое вам так необходимо!

Конечно, каждая пора года имеет свои плюсы, и нельзя сказать, что лето хуже зимы... Но именно зима дает нам возможность сделать свой семейный очаг уютнее и душевнее, напоминает о необходимости друг в друге. Зима не должна быть мрачной, несмотря на то, что она холодная!

Интернет-путешествия, веселые семейные будни, изящная снежинка на окошке, зимний спорт и еще много-много приятного дарит нам удивительная и чарующая зима. Наслаждайтесь ее волшебством и величием!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости