Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
311 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

kvazer, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 5 мест куда можно сбежать от Нового Года
Автор: CaneCorso в 24/11/2011 07:00:00 (2657 прочтений)


1. Бора-Бора (Французская Полинезия)

Остров находится недалеко от берегов Таити. Окруженный коралловыми рифами, Бора-Бора (Bora Bora) представляет старый вулканическую кратер, защищающий этот кусочек земли от буйства стихии Тихого океана. Вместо елок предлагаются 5-зведочные отели, шикарные пляжи и поля для гольфа.

Далее...











2. Дубай (Объединенные Арабские Эмираты)

В этом городе приятно справлять любой из 365 праздников, а подобрать название дело второе. В Рождество город охватывает очередная шопинг-лихорадка. Елок нет, но в наличии огромное количество акций и скидок. Ночью жизнь возвращается в обычное русло: клубы, рестораны и море веселья.









3. Гавана (Куба)

Остров Свободы не сильно, отходит от традиций католического мира. Мы бы назвали это Рождеством-лайт. Праздник здесь проходит в летнем, курортном варианте. А если он вам не нужен, вы его и не увидите.









4. Танзания

Танзания — это край величественных снегов гор Килиманджаро и бескрайних национальных парков. Курортная индустрия страны строится вокруг дикой природы. Туристы любят проводить здесь праздничные дни, наблюдая за львами, леопардами, носорогами и другими экзотическими животными. Вне зависимости от времени года, елки в комплект не входят.









5. Камбоджа

Для европейцев Юго-Восточная Азия остается страной-загадкой. Вроде все о ней слышали, а вот, что там никто не знает. Например, Камбоджа. Здесь низкие цены, экзотическая кухня, доминирующей религией является буддизм, на юге страны расположено множество пляжей. Бытует мнение, что это место для секс-туризма, но ведь тоже самое говорят про Таиланд. Тем не менее, тех, кто все-таки рискнул купить сюда билет, больше поражают уцелевшие памятники, непролазные джунгли и спокойный менталитет людей, сумевших пережить не одну войну. Отдых в Камбодже можно сравнить с путешествием в другое измерение.






0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости