Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
381 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Счастье? Да вот же оно!
Автор: CaneCorso в 08/12/2011 07:00:00 (1148 прочтений)


Русский народ – это народ мазохистов, многим в кайф, когда всё плохо, когда ничего нет и ничего не получается. Когда нас все жалеют, когда можно залить горе вином, когда можно утопить душу в бездонном колодце алкоголя.

Мы не научены жить по-другому, нам нравится самоуничижение и самобичевание. Если выпадет шанс хотя бы на унцию изменить свою жизнь к лучшему, мы пугаемся, бежим от успеха и прячемся в своих жалких норах, которые наше правительство гордо называет квартирами, так называемым жильём.

Далее...



Нас всю нашу сознательную жизнь настраивают жить плохо. Семьдесят лет безделья и глупости, теперь двадцать лет безумия и голода свободы – и что мы имеем? Мы не знаем, что нам делать с этой свободой, у нас нет тормозов, это опасно для всего человечества в целом. Та же страна, те же проблемы, поменялось только название и обёртка, враги остались те же, плюс мы из своих же бывших друзей пополнили их ряды.

Из этого есть только один выход: стать сильнее, умнее, счастливее, а их всех послать. Пускай грызутся сами с собой, как волки, а мы в сторонке постоим, порадуемся жизни.

Самое главное – это изменить ход своих мыслей: с неправильных и негативных необходимо перейти на правильные и позитивные.

Первое – никому и никогда не завидовать, а радоваться от всего сердца и чистой души за соседей, родственников и друзей.

Второе – не унывать, ведь не может быть всё время плохо, нужно уметь увидеть и разглядеть в жизни возможность наладить свою жизнь к лучшему. Самое главное оружие зла – уныние.

Третье – радоваться своим успехам, даже если они ничтожно малы. Для вас это может показаться мелочью, а для кого-то большим шагом вперёд и мотивом к действию. Помогайте другим, если вам выпадет такой редкий шанс в жизни. Делайте это безвозмездно. Вылезайте из своего тесного мирка, поднимите голову и посмотрите вокруг, сколько всего в мире прекрасного, удивительного и не познанного. Не бойтесь своих мыслей и желаний, не отмахивайтесь от своих идей. Всегда лучше жалеть о том, что сделал, чем жалеть о том, чего не сделал.

Каждая неудача – это шаг к успеху. Не тратьте время по-пустому. Не упускайте возможности, каждый ваш шаг – это лучик вашего счастья, и только от вас зависит, какого размера и прочности оно будет и как долго сможет светить вам и вашим близким.

Никогда не сидите без дела, делайте что-нибудь – что угодно! – мечтайте, читайте, занимайтесь гимнастикой, изобретайте что-нибудь, думайте, и однажды вас осенит. Яркий пример этому – Менделеев. Радуйте сами себя. Радуйте себя пустяками.

Общайтесь с интересными людьми, учитесь у них. Избегайте негатива, ленивых, злых людей, они потащат вас на дно. Если вы вдруг оступились, упали, сошли с пути – ничего страшного, вы люди, а людям свойственно ошибаться. Поднимайтесь, возвращайтесь на дорожку света и никогда не отступайте. Вы заслуживаете лучшей жизни, вот и заслужите её, и только вы в ответе за свои деяния.

Счастье – вот оно! Нужно только протянуть руки и не протянуть ноги.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости