Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
372 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В тяжелой аварии на шоссе Таллинн-Нарва погибли мать и дочь
Автор: CaneCorso в 11/12/2011 07:20:00 (14551 прочтений)


08.12 на 181 км шоссе Таллинн-Нарва под Силламяэ произошло тяжелое ДТП с участием грузовика Scania и легкового автомобиля Nissan.

Далее...







Речь идет о лобовом столкновении, в результате которого погибли находившиеся в легковом автомобиле мать и дочь. Автомобилем управляла 39-летняя женщина, пассажиркой была 74-летняя женщина.

У грузового автомобиля резко спустило переднее колесо, в результате чего он отклонился на встречную полосу и столкнулся с легковушкой. Легковой автомобиль Nissan двигался в сторону Йыхви, грузовик в сторону Силламяэ. Водитель грузовика, 52-летний мужчина, в аварии не пострадал и не нуждался в медицинской помощи.

Как водитель грузовика, так и водитель и пассажир легкового авто были пристегнуты ремнями безопасности. Зимние покрышки Nissan соответствовали требованиям. То, соответствовали ли требованиям покрышки грузовика, выяснит следствие.

Руководитель бюро по правопорядку Идаской префектуры Тармо Таммисте просит всех участников дорожного движения выбирать правильную скорость и приемы движения. "В нынешних переменчивых погодных условиях летний стиль вождения не поможет обеспечить зимнюю устойчивость транспортного средства, поэтому опасность попасть в аварию становится реальной", — сказал он.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости